Поиск

5 ноября стартует новый сезон «Звезда читает сказку»: в гостях А.Мохов и Д.Калмыкова

25/10/2011
619

Совсем уже скоро стартует новый сезон проекта, который так ждут зрители «Театриума», – «Звезда читает сказку». 5 ноября в 12:00 в детскую гостиную придут актеры Александр Мохов и Дарья Калмыкова, чтобы встретиться с детьми и прочитать повесть Корнея Чуковского «Доктор Айболит» – ту, что автор написал в прозе.

Два актера на проекте – это всегда что-то новое и неожиданное. А тем более интересно, когда в гости приходит семейная чета. Уверены, Александр и Дарья придумают что-то неожиданное и увлекательное в дополнение к чтению сказки. И первым их задумки наверняка оценит их сын.

По традиции встреч на проекте, будет возможность поближе познакомиться с актерами, взять у них автографы и сфотографироваться. Сюрпризы, кстати, тоже никто не отменял. Как и нашего завсегдатая проекта – добродушного почтальона Печкина.

Билеты на проект «Звезда читает сказку» уже в продаже – в кассе «Театриума на Серпуховке», подробности о встречах и проекте на сайте www.teatrium.ru.

>

Встреча пройдет в Детской гостиной «Театриума на Серпуховке»: Москва, ул. Павловская, д.6 (2 этаж). 

Об актерах: 

Александр Мохов

Закончив театральное училище в Иркутске и отслужив в армии, Александр Мохов отправился в столицу – учиться в ГИТИСе у Олега Табакова. И видимо, ярко проявил там свой актерский талант, раз Олег Павлович принял его в труппу собственного театра. Первые кинороли Александр сыграл в середине 80-х годов, и с тех пор снялся более чем в 60 фильмах. Вы наверняка смотрели «Московские каникулы», «Сибирский цирюльник», «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» – картины с его участием. Актера можно увидеть и в сериалах, таких как «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского», «МУР есть МУР–3», «Громовы. Дом надежды», «Две судьбы», «Участок». В 2006 году Александр взялся за кинорежиссуру и с тех пор ежегодно выпускает по фильму в год в этом качестве.

В 1995 году Александру Мохову было присвоено звание Заслуженного артиста РФ. А кроме того, у него множество премий: театральная премия «Чайка», премия газеты «Московский Комсомолец», премии Фонда поддержки и развития Театра Табакова. 

Дарья Калмыкова

На сцене «Табакерки» Дарья Калмыкова появилась в 15 лет. Что поделаешь – позвала актерская кровь! Хотя официальная дата появления ее в театре Табакова – 2003 год, после окончания Школы-студии МХАТ. А чуточку ранее, в 2001-м Дарья «подружилась» с кино. Среди полнометражных картин и сериалов, в которых она снялась, «Ищу невесту без приданного», «О любви в любую погоду», «Тайна Волчьей пасти», «Песочный дождь», «Братаны», «Весельчаки», «Учитель в законе», «Заколдованный участок», «Грехи отцов» и др. Ну и, конечно, не стоит забывать и ее занятость в качестве приглашенного актера на сцене чеховского МХТа.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.