Поиск

«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» - новогоднее музыкальное шоу для всей семьи

06/10/2011
497

С 28 декабря по 7 января в ледовом дворце ЦСКА  состоится грандиозная премьера  музыкального  шоу  «Летучий корабль».

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬВ основу постановки заложен сюжет одноименного культового мультфильма, который учит доброте и честности, где  бескорыстная любовь  побеждает  зло.

Авторами являются композитор Максим Дунаевский и поэт Юрий Энтин.  «Ах, если бы сбылась моя мечта…», «Я – водяной, я – водяной, никто не водится со мной …» – хиты, которые знакомы нескольким поколениям зрителей. Никто не останется равнодушным к любимым героям – Забаве, Ивану, Водяному.

Режиссер действа – Александр Рыхлов (мюзиклы «Буратино», «Красная Шапочка», рок-опера «Юнона и Авось», «Хоакин Мурьета»).

Хореограф спектакля – Жанна Шмакова (рок-опера «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты», мюзиклы «Продюсеры», «Иствикские ведьмы», детский  конкурс «Евровидение»).  

Продюсеры музыкального шоу – театрально-концертное агентство «Интербал», известны зрителям по новогодним представлениям  для детей в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя,  концертном зале «Королёвский» у подножья Останкинской телебашни. 

Зрителей постановки «Летучий Корабль» ожидает подлинный сюрприз: Максим Дунаевский и Юрий Энтин  создали новые песни специально для этой премьеры. 

Красочные декорации, роскошные костюмы, неожиданные спецэффекты, новые повороты старого сюжета и настоящий полет Корабля – в постановке будет все, что так дорого зрителям. Помимо артистов и трюков полноправными участниками действа станут все четыре стихии: огонь… вода…воздух…лед. 

Премьера шоу «Летучий Корабль» обещает стать самым значительным событием сезона и прекрасной возможностью встретить Новый год всей семьей.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.