Поиск

Проект «Звезда читает сказку» - Евгения Добровольская

09/04/2011
575

Проект «ЗВЕЗДА ЧИТАЕТ СКАЗКУ»

с участием ЕВГЕНИИ ДОБРОВОЛЬСКОЙ 

17 апреля 13:00 Павловская ул., д.6, театральная гостиная 

Евгения ДобровольскаяСамый сказочный театральный проект продолжается!17 апреля в театральной гостиной Театриума на Серпуховке в рамках проекта «Звезда читает сказку» состоится встреча с актрисой Евгенией Добровольской. Для чтения Евгения выбрала избранные моменты чудеснейшей истории «Мэри Поппинс» английской писательницы Памелы Треверс.

В течение полутора часов встречи, помимо чтения сказки, будет происходить множество других интересных вещей. Например, игры, раздача автографов, подарки и другие занятия. А какие именно – это сюрприз, который готовит сама Евгения Добровольская. И конечно, помогать во время встречи ей будет почтальон Печкин (актер Алексей Дындикин), который «прописался» в этом сезоне в гостиной «Театриума на Серпуховке». 

Проект «Звезда читает сказку», стартовавший в 2008 году, традиционно проходит в Театральной гостиной Театриума на Серпуховке – в небольшой комнате, которая вмещает около 50 зрителей. Слушать чтение сказки приходят семьи. Дети усаживаются на маленькие стульчики ближе к Сказочнику, а родители размещаются позади. И тогда актер начинает свой моноспектакль. Он читает и играет одновременно, причем для самой сложной аудитории, ведь быть известным здесь, среди детей, ничего не значит. Каждый раз звездам приходится  завоевывать интерес и доверие детей, влюблять их в себя и доносить до них истории из книг. На проекте уже участвовали: В.Сухоруков, Н.Гришаева, Н.Уварова, Э.Быстрицкая, Д.Спиваковский, О.Дроздова,  Д.Певцов, М.Александрова, О.Прокофьева, Е.Захарова, В.Яременко, А.Леньков и др.

Встречи с известными актерами театра и кино не ограничиваются лишь чтением книг. После прослушивания истории ждут игры или сюрпризы. И, конечно же, каждый маленький слушатель получит автограф звезды на память, а в конце для истории проекта делается общий фотоснимок, ссылка на который после встречи размещается на театральном сайте.

Больше о проекте «Звезда читает сказку»:

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.