Поиск

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» приглашает в «АФИЛЭНД»

25/10/2011
735

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» объявляет о начале проведения продолжительной детской акции. Еженедельно по субботам с 12:00 до 17:00, начиная с 29 октября, будет проходить уже полюбившийся многим фестиваль детского творчества «АФИЛЭНД».

Программа каждого субботнего дня будет отличаться разнообразием увлекательных и запоминающихся событий. На 4 этаже ТРЦ маленьких друзей и их родителей ждут развивающие игры, творческие конкурсы, мастер-классы, фокусы, забавный аква-грим, площадка с радиоуправляемыми машинками и вертолетами, шоу мыльных пузырей, выступление детского танцевального коллектива, показ детской моды, скидки на детские товары и подарки. Самых маленькихждут памятные фотографии с куклами, фокусниками и аниматорами.

Также, у родителей будет возможность определить музыкальные способности своего ребенка, раскрыть его творческий потенциал, узнать о последних тенденциях в моде у профессионального имиджмейкера и пообщаться с детским психологом.

Каждую субботу в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» будет разворачиваться целый «детский городок», поделенный на несколько зон. Конкурс на лучший рисунок будет проходить в Творческой мастерской, а в специальной галерее будут выставлены работы победителей.  На сцене будут проходить представления и конкурсы. Игровые зоны будут предназначены для партнеров мероприятия и организованной ими развлекательной программы. Свободная зона позволит маленьким гостям фестиваля заниматься подвижными играми, бегать и наслаждаться красивыми видами торгового центра.

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» также подготовит ряд специальных акций.Творческий конкурс на лучший рисунок будет проходить каждую неделю, после чего будут подведены итоги. Победитель получит специальный приз от торгового центра и партнеров мероприятия, а лучший рисунок займет почетное место в галерее рисунков и на сайте «АФИМОЛЛЛ Сити».

Кроме того, каждую неделю будет проходить специальный розыгрыш призов по чекам от «АФИМОЛЛ Сити»: каждый 20-тый чек получает приз. Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо приобрести товары для детей в торговом центре «АФИМОЛЛ Сити» на сумму не менее 1000 руб. Самые активные участники акций будут награждены ценными призами и подарками от ТРЦ.

Партнерами мероприятия стали такие известные бренды, как Lego, Can Toy, магазины «Город Игрушек» и «Первые шаги», Limpampo, Scandica.

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» приглашает своих маленький друзей и их родителей провести выходной день вместе. Фестиваль «АФИЛЭНД» всегда открыт для улыбок и хорошего настроения!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.