Поиск

Весна-Лето 2011: Gulli собирает семью вместе!

19/05/2011
661

Весной 2011 года Gulli в России исполняется 2 года!Телеканал неустанно работает над тем, чтобы стать еще интереснее и ближе русскоязычной аудитории.

Со 2 мая на Gulli стартует обновленная программная сетка с учетом пожеланий зрителей: теперь в эфире канала будет больше мультфильмов и больше развлечений для всей семьи. 

Gulli Утром и днем на Gulli - мультфильмы и познавательные программы, а в вечерние часы прайм-тайма  - зрелищные шоу, сериалы для семейного просмотра, фильмы и передачи, интересные и взрослым, и детям. Gulli собирает всю семью вместе! 

Уже в мае юных и взрослых зрителей Gulli ждут новые программы, впервые выходящие на русском языке. Героиня комического мультсериала «Рози» постоянно придумывает новые проделки, с ней никогда не соскучишься.  Троица любопытных инопланетян «Джиз» (кажется, это мальчик, девочка и котенок) с неослабевающим интересом исследует нашу планету, принимая участие во всем, что попадается на их пути, то к радости, то к отчаянию простых землян. 

С серией программ «Цирк» вы побываете на прославленных аренах мира,  поразитесь древнему искусству китайских циркачей, увидите, как нафестивалях Монте-Карло, где лучшие цирковые артисты планеты состязаются за главную награду в мире цирка - «Золотого клоуна».  «Шоу юных поваров»  - кулинарная Gulli программа для всей семьи – приглашает поболеть за начинающих кудесников в фартуках, записать интересные рецепты и повторить их  вместе с детьми дома на кухне. Документальное шоу «Дом без дыма» расскажет и покажет, как  дети  помогают курящим родителям победить свое пристрастие к сигарете и отказаться  от этой вредной привычки!

Также в мае на Gulli появится новая рубрика «Телефильмы для всей семьи», предлагающая современные телефильмы, с успехом прошедшие на французском ТВ. В планах на май-июнь 2011 г. - французские худ. фильмы «Спасибо, папа, спасибо, мама!», «Беглецы», «Большой Джим», «Немного любви», а также «Время тайн», «Время любви» (мини-сериал по мотивам повестей Марселя Паньоля), «Питер Белл», «Маленькие герои».

С 12 апреля по 16 мая на Gulli проходит творческий конкурс «Космический корабль будущего»в честь Года Космонавтики. Авторов лучших рисунков, чертежей и макетов ждут замечательные призы: телескопы, карты звездного неба, сувениры с символикой GULLI (см. www.gulli.ru )

Gulli Gulli – телеканал для всей семьи, представляющий разнообразные и увлекательные программы: мультсериалы, познавательные передачи, художественные и документальные фильмы, сериалыи шоу для семейного просмотра. Gulli развлекает, помогая детям и взрослым в занимательной форме познавать окружающий мир. Канал обязан своим именем Гулливеру - любопытному, отважному и всегда готовому к новым приключениям персонажу из знаменитого романа. На Gulli нет места насилию, агрессии, ненормативной лексике. На протяжении последних лет Gulli лидирует среди семейных телеканалов во Франции.

Русскоязычная версия Gulli появилась в 2009 году благодаря партнерству Lagardere Thematiques International с российской Universal Communications. Gulli распространяется в сетях ведущих операторов платного спутникового и кабельного телевидения России и стран ближнего зарубежья, в том числе на НТВ-Плюс, КОНТИНЕНТ-ТВ, АКАДО, БИЛАЙН-ТВ, Стрим-ТВ (Москва).

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.