Поиск

Живая планета

10/03/2011
506
  • уникальная интерактивная программа, в которой использованыпередовые технологии обучения; 
  • программа разработана космонавтом А.И. Лазуткиным для развития экологического мышления детей и подростков; 
  • знания преподносятся в увлекательной и доступной форме: экскурсию проводят попеременно опытный экскурсовод и профессиональный ведущий, поддерживая внимание и интерес; 
  • программа заканчивается викториной, которая закрепляет полученные знания; 
  • каждый получит призы и подарки на память 

Живая планетаВ год космонавтики в России, когда страна отмечает 50 лет с момента полета человека в космос, Мемориальный музей космонавтики представляет интерактивную образовательную  программу «Живая планета». Это интерактивное, занимательное и похожее на абсолютно реальное космическое приключение, поучаствовать в котором любопытно и детям, и взрослым. 

Представьте, как это - дотронуться до огромного метеорита, прилетевшего к нам из самых потаенных недр нашей Галактики! Вместе со своим экскурсоводом и аниматором Вы почувствуете себя покорителями космических просторов - согласитесь, это ли не лучшее развлечение для детей? Красочный видеоряд, который будет проходить перед Вашими глазами на огромных смотровых модулях, поможет лучше воспринять услышанное. 

Программа «Живая планета»– лучший вариант, как отдохнуть в выходные с детьми весело и с пользой. В одном из смотровых залов музея вы буквально «пообщаетесь» с нашей планетой, узнаете историю ее образования. Вы окунетесь в мир неизведанных тайн, увидите первые космические корабли, больше узнаете об истории Белки и Стрелки, заглянете в «Восток 1» и космическую станцию «Мир», увидите костюм, в котором летал в космос первый человек. 

В конце экскурсии участников ждут подарки и сюрпризы. Кроме того, каждый получит диплом «Жителя планеты Земля», заверенный собственноручным автографом нашей планеты. 

Действует удобная форма продажи билетов на экскурсию – с открытой датой. Вы можете приобрести билет уже сейчас и посетить экскурсию в течение месяца. Главное, не забудьте за несколько дней до предполагаемой даты посещения музея забронировать место в группе. 

Вас ждет незабываемое космическое путешествие – знания, преподнесенные в доступной и увлекательной форме. Приходите! 

Проект организован в рамках долгосрочной программы «Празднование 50-летия полета в космос Ю.А. Гагарина на 2010 – 2011 годы».

Реализуется совместно с Мемориальным Музеем Космонавтики.  

Стоимость билетов: 

 

  1. выходного дня 750 рублей
  2. буднего дня 550 рублей

Заказ и бронирование билетов: (495) 929 70 72

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.