Поиск

Детский продюсерский центр «ИМЕНА production» приглашает на свой праздник!

07/10/2010
563


7 октября 2010 года в 16:00 на свой праздник друзей и журналистов приглашает продюсерская группа «ИМЕНА production»Их детскому центру исполняется ГОДИК! 

«ИМЕНА production» - это группа авторов, администраторов, рекламщиков, клипмейкеров и кинорежиссеров, которые имеют большой опыт в написании и создании кинофильмов, сценариев, сериалов, ТВ программ, скейтчкомов, концертов. Продюсерскую группу «ИМЕНА production» создали известные КВНщики доказав на практике свой талант и способность к нестандартному мышлению. Проекты, в создании которых принимали участие авторы компании «ИМЕНА production»: сериалы: «Воронины», «Счастливы вместе»; кинофильмы: «Самый лучший фильм-2», «Самый лучший фильм-3», ТВ программы: «КВН», «Все по-взрослому», «Слава Богу, ты пришел», «Галилео», «Бульдог Шоу», «VIS Смех  в большом городе», «Одна за всех» и др.

Детский центр «ИМЕНА production» уникален своей методикой и подходом к обучению. Ученики не только занимаются у известных преподавателей из мира шоу-бизнеса, но
и постоянно участвуют в кастингах, в съемках для известных журналов, в
конкурсах красоты и талантов, в ТВ проектах и кинофильмах. «Все дети талантливы от природы – говорит Диана Тевосова – генеральный директор компании, а наша задача помочь ребенку развить свои способности, раскрыть его индивидуальность! Кроме того, мы занимаемся ПРОДЮСИРОВАНИЕМ детей за НАШИ ДЕНЬГИ! При всем этом у нас домашняя обстановка и это по-настоящему здорово!». Музыкальный продюсер «ИМЕНА production» - Max Davidson. На его счету работы с такими известными исполнителями как Phil Driscoll, KirkFranklin, Ron Kenoly, StiveWonder, Sting, Michael Jackson.

В программу праздника войдут: торжественная встреча и музыкальные подарки для всех гостей, мастер-классы преподавателей центра ( Тамары Шаламовой – преподавателя по вокалу, директора «Фабрики звезд-2», Виктора Волкова – художника-живописца, графика и реставратора, Кристины Кузнецовой – известного хореографа-постановщика, Надежды Смирновой – психолога-консультанта), кофе-брейк и угощения от ресторана Греческая таверна «ЯМАС» (адреса: Шоссе Энтузиастов д.12, к.2; Рязанский проспект д.2, корп. 2), новое семейное развлечение «NINTENDO» (игра детей и родителей в подвижные игры при помощи джойстиков), а так же горы хорошего настроения и море позитива! Кроме того, родители и гости смогут познакомиться с работами известного фотографа и кинорежиссера «ИМЕН» Евгения GorokhovоVA (он занимался проектами: St1m, Lion, музыкантом Пьером Нарцисом, артистами из центра Монолит, артистами лэйбла Black-Star inc. и Тимати, всемирно известным рэппером 50Сent, также делал ролики кампаниям Мегафон, HH, HAIRS и др.). 

Приглашенные артисты и их детки:

Тимур Родригез, Доминик Джокер, Антон Зацепин,  группа ПМ, Александр Ревва, Полина Гагарина, Настя Кочеткова, Лада Дэнс, Борщова Елена и другие. 

Сладкие подарки гостям будут предоставлены кондитерской фабрикой «КАТЮША» (Московская область, Ленинский район, п. Горки Ленинские, Северный проезд д.3).  

Адрес: м. Таганская, ул. Большие каменщики д.2  (вход со двора).

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.