Поиск

Для тех, кто неравнодушен!

04/10/2016
546

Для тех, кто неравнодушен!«Мы хотим поддержать волонтеров, которые без преувеличений спасают жизнь этим животным, дарят счастье и здоровье их новым владельцам. Чем более развит будет процесс усыновления, тем меньше у нас будет подобных случаев, как с Бано Эко», - отмечает Анатолий Верещагин, Директор по корпоративным отношениям Mars Petcare.

По его словам, это первый подобный совместный проект с Avito. Его география ограничена Москвой и Московской областью, а также числом наиболее активных волонтеров в регионе.

«В это трудно поверить сейчас, когда на Avito можно приобрести абсолютно все, но самые первые объявления на сайте были посвящены щенкам и котятам, - говорит руководитель категории «Животные» Эрик Финнос. - Сейчас на Avito размещено около 400 000 объявлений о животных, и заметная часть этих объявлений размещена именно волонтерами, чей труд мы хотим отметить совместной акцией с компанией Mars».

Все участники акции получат электронное письмо от организаторов с уникальным промокодом, который даёт право на бесплатные рационы Whiskas® или Pedigree® в online магазине «Любимчик». Доставка продукции осуществляется за счет зоомагазина.

Участники программы были определены при помощи анализа активности на онлайн сервисе Avito – частоте публикации объявлений, специализации волонтеров на помощи кошкам и собакам.

В будущем Mars и Avito рассматривают возможность расширить географию программы и увеличить количество ее участников.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.