Поиск

Элвин и бурундуки 3 выходят на лицензионных DVD

26/01/2012
607

Уже 26 января, в день выхода третьей части фильма «Элвин и Бурундуки» на лицензионных DVD, вы сможете оказаться в эпицентре приключений троицы непоседливых братьев-бурундуков, а также их отчаянных подруг-бурундучих!

По сюжету фильма Элвин, Саймон, Теодор и их подружки отправляются в морское путешествие на шикарном круизном лайнере, где сразу же устраивают очередной переполох. Но внезапный порыв ветра уносит дружную мохнатую банду на, казалось бы, необитаемый остров. Здесь-то и начинаются настоящие приключения!

Предлагаем вам познакомиться с нашими героями поближе.

 

Немного о бурундуках…

ЭлвинОбщение с Элвином похоже на американские горки – никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Он отчаян и непредсказуем, импульсивен и обаятелен, музыкален и полон животной привлекательности. Что в глазах других выглядит как незрелое поведение, Элвин представляет как вызов всему миру!

ТеодорТеодор – сама чистота. Он застенчив, любвеобилен, Саймончувствителен, доверчив и наивен. Одним словом, идеальная мишень для манипуляций Элвина. Теодор всегда разрывается между двух огней: Элвином и Саймоном. Саймон, чтобы склонить его на свою сторону, взывает ко всем его лучшим качествам, Элвин открыто предлагает взятку.

У Саймона очень сдержанное чувство юмора. Саймон гениален, поэтому он всегда может найти оптимальное решение даже в самой непростой ситуации.


Немного о бурундучихах…

БриттаниЭлеонора и ДжаннетБриттани – ослепительный центр своей собственной вселенной. Не смотря на то, что она может показаться эгоцентричной, эмоциональной и тщеславной, она заботится о своих сестрах… но все же не так, как о себе самой. Бриттани не терпит сравнений с какой-то там Спирс.

Элеонора – логичная, организованная и очень заботливая. Элеонора источает спокойствие, которое сдерживает неистовую сущность ее сестер. К тому же Элеонора мини-чемпион в каждом виде спорта!

Джаннет – рассеянный профессор. Она всегда так занята мыслями о судьбах мира, что часто забывает о таких приземленных задачах как просто не запутаться в собственных ногах. Развязанные шнурки? Сморщенные гетры? Знакомьтесь, это Джаннет!

 

У людей есть свое мнение на этот счет…

Джейсон ЛиДжейсон Ли (исполнитель роли Дэйва): «Очень сложно представить, что я общаюсь с бурундуками, когда на самом деле я разговариваю с теннисными мячиками. Это невероятный опыт – я совершенно не ожидал, что в итоге получится такой замечательный фильм!» 

Элвин и бурундучки 1, 2, 3В отличие от Дэйва, вам не придется общаться с  теннисными мячиками, вы увидите фильм таким, каким его задумывал режиссер. Проведите семейный вечер в компании озорных бурундуков! Смотрите только лицензионные DVD, ведь только так вы сможете быть уверены, что получите самое лучшее качество видео и звука из всех возможных!

Кроме того, если вы хотите узнать историю отважных бурундуков, специально для вас кинокомпания Двадцатый Век Фокс СНГ подготовила невероятный сюрприз: все фильмы «Элвин и Бурундуки» доступны в едином коллекционном издании на DVD уже в этом январе!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.