Поиск

ЭПИДЕМИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ЛИХОРАДКИ ЗАКОНЧИЛАСЬ … ПОЕЗДКОЙ В ГОЛЛИВУД!

09/06/2012
597

Завершился конкурс Канала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!», который объединил танцевальные таланты со всей России –  от Москвы до Камчатки. По результатам суперфинала главными победителями номинации «Здрайво-танец» стали девочки из Кемерево – совсем скоро они отправятся в Голливуд!

 

На протяжении трех месяцев тысячи талантливых танцоров всех возрастов присылали свои видео на конкурс Канала Disney, чтобы прославиться на всю страну и побороться за главный приз – поездку в Disneyland в Лос-Анджелесе. Отбор лучших из лучших осуществлялся еженедельно путем зрительского голосования по трем категориям – сольный, парный и групповой танец. А самые юные танцоры в возрасте от 6 до 12 лет получили еще и дополнительную возможность стать счастливчиками, приняв участие в специальной номинации «Здрайво-танец», учрежденной брендом натурального детского питания «Здрайверы».

 

Как и остальные конкурсанты, участники этой номинации должны были записать видео-танец под одну из музыкальных композиций телесериала «Танцевальная лихорадка» и прислать его организаторам, а народное голосование определило финалистов.

 

Исполнители самых полюбившихся зрителям номеров приехали в Москву, чтобы выяснить, кто же из них получит главный приз. Среди них были и три номинанта на самый лучший «Здрайво-танец» – Дима Павлов и группа Павла Попова «Hedgehogs» из Санкт-Петербурга, команда Ани Власовой «Кураж» из г. Кемерово. Финалисты уже успели завоевать сердца поклонников своими великолепными видео, а теперь им предстояло сразиться вживую на сцене и доказать, что они лучшие, в эфире Канала Disney. И они прекрасно справились, смотри видео на dance.disney.ru/finalists/.

 

В напряженной, но позитивной атмосфере финала победу одержали девчонки из Кемерево! Пять юных звездочек продемонстрировали потрясающее чувство ритма и слаженность движений, их динамичный танец покорил абсолютно всех – и зрителей, и жюри, и других участников! Теперь девчонки всей дружной командой вместе с победителями проекта – дуэтом из Ижевска – отправятся в сказочное путешествие на съемочную площадку сериала «Танцевальная лихорадка» в Лос-Анджелес!

 

А ребятам из группы Павла Попова «Hedgehogs»  поездку в Disneyland решил подарить бренд «Здрайверы» – за мастерство и великолепный командный дух!

 

Конкурс завершился, но это не повод перестать оттачивать свое личное мастерство! Хочешь зажигать как победители номинации «Здрайво-танец»? Здрайверы готовы помочь! Учись  танцевать вместе с нами на сайте zdraivery.ru Оставайся на связи и читай о впечатлениях Ани и ее друзей на сайте zdraivery.ru и помни – мечты сбываются, нужно только верить и по-здрайверски зажигать!

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.