Поиск

ГОРОДСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ КУРОРТ МОРЕОН

19/08/2015
560

аквапарк Мореон6000 м2 пространства с морской водой и настоящим песком, 7 сумасшедших горок, пиратский игровой городок со всевозможными трапами и мачтами заставят надолго забыть о времени и бежать наперегонки со своими детьми навстречу приключениям. Пока дети, мужья, мамы, тети и бабушки будут заняты тысячами развлечений аквапарка, женщины могут посвятить время себе и своей красоте и окунуться в маленький СПА островок, который станет приятным сюрпризом для всех посетительниц аквапарка Мореон.

Помимо комплексных программ пилингов и обертываний основе фруктов, шоколада, меда, водорослей и морских минералов, здесь можно выбрать один из 10 видов массажа, попробовать уникальную методику SPA оздоровления, почувствовать на себе эффект хромотерапии или флоатинга, освободиться от усталости и стресса, побывав в хаммаме, римской бане, инфракрасной сауне или экзотической аромасауне. Порадовать свое тело можно гидромассажным бассейном, дорожкой Кнайпа или индивидуальным джакузи с панорамным видом на березовую рощу. И напоследок, посетив соляную пещеру, целительные свойства которой схожи с морским соленым воздухом и природными минералами, можно смело возвращаться к любимым и родным, оставив секрет своей красоты и молодости неразгаданной тайной, оставшейся в стенах СПА острова Мореон.

 Лауреат премии ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ 2015.

 

Приходите ждем вас всей семьей!

http://www.more-on.ru/

 


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.