Поиск

Как выбрать необычные подарки для традиционных семейных торжеств

16/12/2015
651

новогодние подаркиПреддверие торжества порождает желание порадовать близких каким-то необычным подарком или неожиданным поступком. Если задумка оказывается очень удачной, то достигнутый успех хочется повторить ещё, так появляются приятные семейные традиции. Знаменательной датой может стать день знакомства или свадьбы, встреча Нового года или день рождения мамы, куда съезжаются дети, привозя внуков.

Оригинальные идеи легче воплотить, веселясь большой компанией. Приглашая друзей и родственников на свою вечеринку, можно придумать сценарий, где предусмотреть роль для каждого гостя. Запоминающимися становятся интересные, стильные мероприятия, тогда многие годы в уютных гостиных вспоминаются прошлые празднования в ковбойском или старославянском стиле. Особую атмосферу пиршеству придаёт его изюминка. Это может быть коронное блюдо хозяев, когда компания собирается в предвкушении кулинарного шедевра. Каждая семья рано или поздно признаёт своим «фирменным» рецепт, полученный от кого-то из старших родственников. Он становится королём торжественного стола, хотя блюдо претерпевает изменения, ведь талантливый кулинар, повторяя признанную рецептуру, вносит авторские нюансы, делающие привычную еду триумфом вкуса и аромата.

Застолье может продолжаться много часов, но весёлые развлечения – это то чудо, которое превращает любое мероприятие в настоящий праздник. Здесь пригодится реквизит, ведь Новый год наступит вовремя и принесёт всем удачу, если в дом придёт Дед Мороз или Санта Клаус, да и другие волшебные персонажи будут нелишними на весёлой гулянке.

Директор компании «Фейгас», надёжного поставщика товаров для организации праздников, Алексей Михайлов ответил на возникающие перед празднованиями вопросы.

Где искать сувениры и товары для организации домашнего праздника?

– За полтора десятка лет наша компания сформировала такой ассортимент, что клиент может подобрать необходимые для проведения весёлого мероприятия предметы в любое время года. У нас купить необычные подарки оптом доступно как представителям большой коммерческой структуры, так и частным лицам, ведь многие товары продаются в единичном экземпляре по оптовым ценам.

– Участие детей в любом праздновании уже само по себе привносит радостные неожиданности, но чем развеселить компанию взрослых людей?

– Взрослый человек сохраняет что-то от малыша, каким он был в детстве, но стиль жизни или приобретённый статус заставляют вести себя сдержанно во многих ситуациях. Торжества становятся местом признания достижений и планирования покорения новых вершин, здесь можно, например, выдать диплом золотой тёще и прикольные сертификаты на исполнение заветных желаний всем присутствующим. Наш ассортимент помогает подобрать смешные документы для увлекательной вечеринки, которая останется не только в памяти, но и «на бумаге».

– Какие новинки для сервировки праздничного стола сейчас популярны?

– Во все времена славяне отличают хлебосольством и гостеприимством, а для сервировки праздничных столов используют парадные сервизы. Рассадить гостей за столом помогают банкетные карточки, а яркости застолью добавят красочные светящиеся рюмки.

новогодние подаркиКаждая находка при организации праздника может послужить началом формирования семейных традиций, которые сохранятся во многих поколениях. Даже обычное переодевание главы семейства в костюм Деда Мороза 31 декабря радует не только малышей, но и взрослых. При подведении итогов уходящего года каждое достижение из уст волшебного персонажа звучит более весомо, а вера в то, что все произнесённые им пожелания обязательно сбудутся, появляется без труда. Радость, которой раскрашивают обыденную жизнь праздники, сплачивает семьи, привлекая к ним счастье и чудеса.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.