Поиск

Лучшие рестораны Киева

28/10/2017
620
Рестораны Киева

  • Ресторан «Русь» - часть сети «Премьер Хаус». Огромный зал с великолепными панорамными окнами, вышколенный персонал и отличная кухня. Подают национальные блюда, а также свежайшую выпечку, множество десертов. Отличительной чертой ресторана является время работы – гостей принимают здесь с 7 утра и до позднего вечера, поэтому можно заказать, как ранний завтрак, обед, так и ужин.

  • Ресторан «Рыбаlove» - известное в столице место, с одним из лучших рыбных меню. Уникальный ресторан привлекает интерьером, в котором преобладают натуральные материалы, средиземноморской кухней и виртуозной подачей блюд. Талантливый шеф-повар не раз срывал овации гостей за свои шедевры. В «Рыбаlove» есть специальные витрины со свежайшими рыбой и морепродуктами, которые тут же вам и приготовят.

  • Fandom Coffee Bar – новая кофейня в центре Киева. Изумительный кофе и изысканные десерты – это не единственное, что можно отведать в Fandom Coffee Bar. Там вы сможете выбрать любимые блюда европейской кухни. А во время трапезы насладиться камерной атмосферой тепла и уюта, ароматами кофе, ванили, шоколада…

  • Ресторан Toscana Grill – часть сети laFamiglia, в которую также входят известные «Кувшин» и «Хуторець на Дніпрі». Специализация ресторана – дичь и настоящие тосканские вина. Гурманам здесь есть что попробовать и чему поудивляться. Тающее сочное мясо, приготовленное шеф-поваром по старинным рецептурам, жаркий камин или деревянные беседки – в зависимости от сезона, огромный выбор прекрасного вина, которое еще больше подчеркнет вкус еды и сделает настроение легким и приятным.

  • Ресторан-салон «Канапа» - заведение национальной кухни. О вкусе и красоте блюд ходят легенды. Сервировка отменная, каждая подача – это восторг. Сливочное масло в подсвечнике, ароматный суп в тарелке из кочанчика капусты, икра на льду и многое другое, что способно удивить.

  • Стейк-хаус «Гудман» - название говорит само за себя. Никаких мини порций, никакой молекулярной кухни, исключительно свежее, прекрасно приготовленное мясо с соответствующими дополнениями – соус, вино, овощи. Дружеская атмосфера, вкусная еда и прекрасное обслуживание, что может быть лучше?

  • «Whisky Corner» - уголок Шотландии в Киеве. На удивление колоритное заведение. Один из его залов – «библиотека» виски. Его стены украшают стеллажи с невероятным количеством бутылок этого древнего напитка. Отличная еда, живая лаунж музыка, согревающий вкус виски способны скрасить даже самый хмурый день.

Конечно, это далеко не все достойные заведения прекрасного города, но многочисленные отзывы посетителей указывают на то, что они по праву могут носить звание лучших.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.