Поиск

На Канале Disney начинается «Танцевальная лихорадка»!

17/01/2012
596

21 января Канал Disney представит зрителям премьеру нового комедийного сериала «Танцевальная лихорадка», уже ставшего суперхитом во всем мире. В центре сюжета – история двух лучших подруг, которые мечтают профессионально заниматься танцами.

И вот у девушек появляется реальный шанс покорить танцевальную сцену, когда они становятся участницами  популярного молодежного шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго».  

«Танцевальная лихорадка» – это комедийный сериал о двух лучших подружках Сесе и Рокки, которые с детства мечтали профессионально заниматься танцами. К огромной радости девушек, им удается стать участницами популярного молодежного шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго». Теперь героиням сериала нужно разучивать новые танцевальные стили, избегать закулисных интриг и не забывать посещать занятия в школе. Девчонок ждут веселые приключения, многие из которых проверят на прочность их дружбу. 

Совсем разные по характеру, Сесе и Рокки дружат с самого детства и всегда готовы прийти друг другу на помощь. Импульсивная натура Сесе дополняет сдержанный нрав Рокки, благодаря чему их дружба – крепка, а выступления на танцплощадке – гармоничны. Энергия и решительность подталкивают их идти дальше и стремиться получить главные роли в шоу «Танцевальная лихорадка Чикаго». Удастся ли девушкам добиться своей цели? Смотрите увлекательный комедийный сериал «Танцевальная лихорадка» на Канале Disneyс 21 января. 

Главные роли в сериале исполняют талантливые юные актрисы Белла Торн и Зендая.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.