Поиск

Наслаждаемся летом вместе с играми Hasbro

25/06/2018
686

Дженга Пасс Челендж1. Дженга Пасс Челендж

Дженга - простая и забавная игра на разрушение строения из деревянных брусков, за годы своего существования полюбилась многим, но Дженга Пасс Челендж – это совершенно новый способ игры! Теперь участники сталкиваются с дополнительными сложностями — Дженга на подставке приобретает дополнительную неустойчивость. Игроки должны строить башню на весу и делать это можно где и как угодно, даже катаясь на велосипеде! В комплект включено 10 задач, выполнив которые можно стать настоящим гуру!

Что тренирует игра? Координацию, логическое мышление, воображение, смекалку.

 

Незадувайка2. Незадувайка

Весёлые мелодии, озорная подсветка и незадуваемые свечи – все это о новой игре от Hasbro, забавной Незадувайке. Эта игра подойдет для именинников, которые следят за фигурой или просто не хотят есть столько сладкого и для тех, кто считает, что задувать свечи на торте можно не только в день рождения. В Незадувайку можно играть одному, вдвоем или большой компанией, тренируя силу дыхания и настраивая количество игроков при помощи кнопок на глазури.

Что тренирует игра? Физические способности, воображение. 

 

Скажи, если сможешь. Дети против родителей

3. Скажи, если сможешь. Дети против родителей

Это невероятно смешная игра от Hasbro, которая предлагает устроить состязание между детьми и родителями! Каждый игрок должен надеть специальные пластиковые прозрачные фиксаторы, загубники. В них участникам предстоит произносить напечатанные фразы. Побеждает тот, кто даст больше верных ответов. Кто же победит в вашей семье? Мудрая бабушка, веселый дедушка, красивая мама или находчивый ребенок?

Что тренирует игра? Воображение, мышление.

 

Клуэдо

4. Клуэдо

Классическая детективная игра, которая перенесёт вас в особняк, где произошло загадочное убийство. У игроков появится возможность почувствовать себя настоящим детективом, пытаясь различить блеф и настоящие эмоции! Все участники получат роли различных подозреваемых и победит тот, кто найдет преступника самым первым, проявив изобретательность.
Что тренирует игра? Логическое мышление, воображение, память.

 
 
Морской бой

    5. Морской Бой

    Хорошо знакомая каждому игра «Морской Бой» теперь выполнена в дорожной версии. Классный способ провести время в ожидании шашлыка на пикнике весело и с пользой. Игра занимает мало места в сумке, что также является большим преимуществом. Морской бой, как и классическая версия, рассчитан на двух игроков, каждый из которых расставляет свой флот на игровом поле согласно инструкции, после чего поочередно делает ходы, пытаясь потопить корабли соперника.

    Что тренирует игра? Смекалку, воображение, фантазию и логическое мышление. 

    Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
    Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
    Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
    Как избавиться от волосЧитать статью
    Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
    Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.