Поиск

Насыщенная последняя неделя апреля в Театре Сац

26/04/2016
693

театр Сац "Золотой петушок"В Театре Наталии Сац 28 и 30 апреля покажут самые «снежные» спектакли репертуара: «Двенадцать месяцев» Сергея Баневича и «Снежную королеву» Александра Флярковского. Эти оперы идеально подойдут для детей младшего школьного возраста и дошколят — тех, кто уже знаком с сюжетами любимых сказок, а, может быть, прочел их и сам, и потому будет с особым интересом смотреть, как известная история рассказывается со сцены музыкального театра.

29 апреля в Большом зале покажут не «зимний», но самый «белый» спектакль афиши — балет «Лебединое озеро». Образ королевы лебедей Одетты, рожденный фантазией великого композитора, всегда останется символом русского балета, его одухотворенности и благородного величия. Романтическая легенда о принце, влюбленном в Одетту, и злом волшебнике, превратившем ее в Белого лебедя, а принца зачаровавшего с помощью обольстительного черного двойника Одетты – коварной Одилии, в Театре Наталии Сац воплощена в классической версии, близкой к первым постановкам Мариуса Петипа.

В этот же день на Малой сцене сыграют одну из последних премьер — концертные миниатюры «Моцарт и Сальери» Н.А. Римского-Корсакова и «Мотя и Савелий» современного композитора Александра Чайковского. «В нашем спектакле зрители сначала услышат классическую интерпретацию пушкинского сюжета, а потом еще раз взглянут на ту же историю, но с совершенно иной точки зрения: с позиции артистов, которые хотели бы сыграть Моцарта и Сальери, хотели бы быть гениями, но они всего ли артисты, и им остается только цитировать великих», – рассказывает режиссер спектакля Валерий Меркулов.

Сайт: http://teatr-sats.ru/

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.