Поиск

НЕПОСЕДАМ – 21 ГОД!

20/04/2012
578

Ведущий детский коллектив поздравили российские знаменитости и Здрайверы

 

16 апреля 2012 года состоялось незабываемое празднование 21-ого Дня рождения «Непосед» – самого известного детского танцевального коллектива не только России, но и мира. Невероятно талантливых и уже знаменитых юных исполнителей поздравили Сергей Лазарев, Анастасия Задорожная, группа «Тату», Юлия Бордовских, Александр Песков, «Здрайверы» и не только!

К сожаленью День Рождения только раз в году – подумали кураторы детского театра-студии «Непоседы» и решили отпраздновать приближающийся праздник в самой теплой, душевной обстановке московского театра «Кураж» в кругу друзей и близких. Уже 21 год ансамбль не перестает радовать поклонников замечательными детскими песнями, выступлениями и шоу.

В этом году в честь праздника каждый класс детской студии «Непоседы» подготовил собственный музыкальный номер, чтобы поздравить любимую школу с Днем рождения. В результате конкурса были выбраны лучшие выступления, которые и были исполнены на праздничном концерте 16 апреля, который продлился почти 4 часа!

Бессменный художественный руководитель школы Елена Пинджоян: «Непоседы - это мои любимые, родные, мой дом, мое дело, мое все! Я горжусь тем, что у меня так много талантливых единомышленников: выпускников Непосед и нынешних учеников, заниматься развитием которых – мое призвание и огромное счастье!».

Среди гостей было много знаменитостей, в том числе звездные «Непоседы»-выпускники: Сергей Лазарев, группа Тату, Анастасия Задорожная, Дарья Пескова и другие.

Сережа Лазарев, любимый воспитанник Елены Пинджоян, рассказал маленьким непоседам о том, что такое детство как у них – самое счастливое, ведь где как не здесь есть возможность, преодолевая сложности, идти таким захватывающим путем будущего артиста. Он признался, что времена, проведенные в «Непоседах», были, пожалуй, самыми трудными, когда после многочасовых репетиций ночью приходилось садиться за уроки, «но все получится только когда вы трудитесь и делаете что-то по-настоящему и от души», - напутствовал Лазарев коллективу.

Александр Песков, Король пародии и папа выпускницы «Непосед» Дарьи Песковой, также присоединился к празднику, представив номер «Маска», и подчеркнул, что главное – это воспитать талант у детишек, «а результаты обязательно дадут о себе знать в будущем», - сказал Песков, обнимая свою прелестную дочь. Именно таким уникальным творческим воспитанием и славится школа «Непоседы».

А чтобы старательным Непоседам всегда хватало энергии на чудесные выступления и замечательные достижения, праздник поддержали новые друзья «Здрайверы» – абсолютно натуральные продукты, которые нравятся детям.

В заключение вся дружная, бесспорно талантливая и очень яркая команда скандировала: «Все в мире относительно, а Непоседы – это навсегда!»


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.