Поиск

"Новогодняя жемчужина"

30/11/2010
467


Пираты и пиратки!!! Вы хотите узнать, как Пираты проводят Новогодний праздник? У Вас есть великолепная возможность принять участие в таком торжестве, если Вы придёте на Новогодние представления театра «Львёнок» в театр Эстрады им. Аркадия Райкина. С самого порога театра Эстрады Вы попадёте в окружение весёлых жителей Пиратского острова.

История этого острова чрезвычайно проста: Когда-то, давным-давно, Пираты всего Света решили, что им необходимо убежище, где они могли бы укрыться на своих дырявых и не очень дырявых посудинах от штормов и преследований… Благодаря усилиям Губернатора острова Фрэдди и его помощников, этот остров исчез со всех карт мира, и о его существовании, кроме Пиратов, не знает ни одна живая душа.
Подготовка к Новогоднему празднику идёт полным ходом, но вдруг оказывается, что за время существования острова Пираты забыли, что нужно сделать, чтобы организовать на Пиратском острове настоящий Новогодний праздник, Новогодний праздник как в ДЕТСТВЕ – с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежинками и Новогодними подарками.

Для того, чтобы решить эту проблему, главным героям – отважному капитану Джеку, его невесте – дочери Губернатора Пиратского острова – Элизабет, а также её компаньонке Сюзане, приходится отправиться в опасное путешествие за Новогодней Жемчужиной в гости к Повелителю всех морей и океанов, самому НЕПТУНУ.

Не смотря на происки советника губернатора Пиратского острова Тэдди, Наши герои при помощи детей достигают своей цели, и Новогодний праздник приходит на Пиратский остров. И тогда жители Пиратского острова вместе детьми и их родителями встретят Деда Мороза и Снегурочку и зажгут огни на Новогодней ёлке. А ребята, пришедшие на Пиратский Новогодний праздник, получат после представления Новогодние сладкие подарки. Мы ждём Вас на Нашем Новогоднем Пиратском празднике.

Продолжительность 1 час 20 минут + 1 антракт

В фойе детей и родителей встречают театрализованные персонажи (жители Пиратского острова) 

ВНИМАНИЕ!!!! 

1. Любой зритель независимо от возраста обязан иметь билет

2. Родители покупают такой же билет, как и ребёнок

3. Подарок входит в билет (сладкий подарок). Подарок отдельно не продаётся.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.