Поиск

Праздник в Сокольниках

18/05/2017
562

Отпразднуй начало летних каникул всей семьей на Празднике мороженого в парке Сокольники! В последние выходные мая пломбир «Золотой стандарт» приглашает зарядиться летним настроением в Сад Астрономов справа от Центрального входа в парк. Здесь с утра и до вечера вас будут ждать увлекательные приключения для взрослых и детей с конкурсами, призами и вкуснейшим мороженым в неограниченном количестве.

С друзьями или с семьей, с детьми или в одиночку - никаких ограничений для участия в празднике нет. На входе в парк вы получите “пломбирную карту” от «Золотого стандарта». С ее помощью вы пройдете через множество интересных испытаний на пути к разгадке секрета настоящего пломбира. Приготовьтесь: на пути вас ждут сюрпризы, ловушки и неожиданные повороты событий. Как настоящим сыщикам, вам придется стрелять, прятаться, искать и находить ответы на непростые вопросы!

Проходите через запутанные лабиринты и паутины, отгадывайте сложные загадки, проявляйте сноровку, ловкость и смекалку, собирайте подсказки и получайте заслуженные призы и подарки от “Золотого Стандарта”!

Не забудьте принять участие в розыгрыше супер-призов, сфотографироваться в яркой фотозоне для лучших летних селфи, поучаствовать в мастер-классах по украшению мороженого, посмотреть шоу «Безумного мороженщика» и стать частью грандиозного парада мороженого! Самым маленьким гостям праздника не дадут скучать батуты и аквагрим.

Игры на свежем воздухе вдвойне веселее со стаканчиком 100% натурального пломбира “Золотой Стандарт”. Приходите с семьей и друзьями в парк Сокольники 27 и 28 мая с 10:00 до 19:00 и проведите выходные со вкусом!

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.