Поиск

«Prince & Princess Universe 2012»

16/01/2012
1212

Prince & Princess Universe 20129 января 2012 года состоялся Международный детский конкурс красоты и талантов «PRINCE & PRINCESS UNIVERSE 2012». На конкурс приехали дети из многих городов и регионов России – Екатеринбурга, Казани, Набережных Челнов, Омска, Воронежа, Москвы, республик Саха-Якутия, Чувашия, Хакасия, и участники из таких стран как Казахстан, Украина, и даже Венесуэла!

В рамках предконкурсной программы участники конкурса посетили Кремлевскую Елку, Цирк Юрия Никулина, различные развлекательные центры и Аква Парки, а также познавательную экскурсию по Москве. Традиционно был организован Рождественский ужин, на котором каждый участник конкурса смог сам сделать маленькое чудо – принять участие в благотворительной акции при активной поддержке фонда «Линия Жизни». Дети своими руками сделали подарки, средства от реализации которых, поступят в Фонд Программы спасения тяжелобольных детей.

Конкурс проходил в Международном выставочном центре «ИнфоПространство» на Остоженке. Участницы представляли дефиле в национальных костюмах, выход в новогодних костюмах, творческие номера, и бальный выход. А в бальном выходе участницы демонстрировали дизайнерскую коллекцию украшений, любезно предоставленную для показа Домом Моды Вячеслава Зайцева. Именитый кутюрье сам подбирал для каждой участницы украшение!

В жюри были приглашены Президент кинокомпании «Apolo Film» Анатолий Бальчев, Генеральный директор театра-студии «Ералаш» Татьяна Аникина, Президент международного фестиваля «Miss Mediterranean» Любовь Лапшина, директор конкурса «Miss Caribbean Venezuela» Джоел Касарес, Пьер Нарцисс, Ирина Ортман, Anika, певец Эл Рэй, Александр Киреев, продюсер Ирина Бережная, дизайнеры Валерия Калачева и Барциц Илона.

Участницы конкурса были разделены на четыре возрастные категории. В каждой из категорий была выбрана главная победительница.

В самой маленькой возрастной номинации, от 4 до 6 лет, главный титул – «Little Princess Universe 2012», завоевала Малинина Арина из г. Омска. Арина получила право участия во Всероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».

В номинации от 7 до 9 лет, титулом «Mini Princess International 2012» награждена Арина Кислицкая, из города Омска. Она так же получила приглашение на Всероссийский конкурс «Мини Мисс и Мистер Россия 2012».

Prince & Princess Universe 2012В категории от 10 до 11 лет титул  «Teen Princess World 2012» завоевала колоритная Салазар Саманта из далекой Венесуэлы! Она получила специальный приз – сертификат номиналом 500 у.е на участие в проектах компании «ART & FASHION» и право участия в Международном Форум моделей, талантов и дизайнеров «World Art & Fashion» в Турции.

И, главный титул этой возрастной номинации, «Teen Princess Universe 2012» завоевала Шамсина Лия из г.Набережные Челны!

В самой взрослой возрастной категории от 12 до 14 лет, титулом «Young Princess Universe 2012» награждена Тетерева Карина из г. Воронежа!

И наконец, главный титул конкурса, среди всех возрастных номинаций – GRAND-PRIX «Princess Universe 2012» 

завоевала КОЗЛОВА АЛЕНА из г.Москвы! Так же она получила титул «Best Talent 2012» за лучший творческий номер, поразив всех членов жюри своей песней под названием «Русалочка». 

Алена награждена дипломом, лентой и эксклюзивной короной. Так же, Алене вручен специальный приз компании «ART & FASHION» – сертификат на сумму в 1000$ США и приглашение на Всемирный Чемпионат Исполнительских Видов Искусств в Голливуде, который состоится в июле 2012 года!

Поздравляем всех участниц с победами и желаем успехов во всех начинаниях!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.