Поиск

Проект о детях и обо всем, что с ними связано

03/02/2016
664

Детстрана – это одна из социальных сетей, где можно найти любую информацию о детях. Здесь найдется масса информации для молодых родителей, потенциальных родителей (тех, кто только собираются ими стать) и для людей, еще не создавших семью, а только собирающихся ее создать.

На сайте есть, например, такой раздел, как «Развитие ребенка», где обзорно рассказывается о том, как правильно развивать малышей до года, следующий этап, дошкольный, (с года до семи лет) и, собственно, детей старше семи лет и до совершеннолетия. Каждый раздел по-своему интересен и полезен.

Женщинам и девушкам в положении наверняка будет интересен раздел «Календарь беременности», где описывается течение беременности по неделям, что происходит с ребенком внутри женского организма, как формируется маленький человечек. Здесь же, в разделе «Календарь беременности» можно рассчитать при помощи специального калькулятора можно рассчитать предположительную дату родов. Все, что для этого нужно, это вписать в нужное поле первый день последней менструации и нажать кнопку «Рассчитать».

Придумывая новый социальный проект, его создатели долго размышляли над темой, что же может объединить абсолютно всех. Ответ был найден, это ЛЮБОВЬ. Любовь ко всему на свете: к учебе и работе, дому, новым интересам и т.д. Любовь в каждом жесте, взгляде, слове и действии.

Попробуйте вспомнить или представить, какое чувство вас охватило при виде двух долгожданных полосок на вашем тесте? Какая нежность окутывала вас, когда вы выбирали первые распашонки, пинетки, носочки для своего маленького чуда и какая забота «проснулась» в вас неожиданно и желание оградить от невзгод жизни свое дитя, уберечь от подстерегающих на каждом углу опасностей.

Все эти ощущения создатели сайта detstrana.ru собрали вместе и представили в виде интересной информации и настоятельно рекомендуют его посетить. Одни здесь найдут своего рода путеводитель, другие откроют что-то новенькое, чего ранее не знали, а третьи просто освежат свою память, поверьте, это увлекательно. Люди объединяются в группы, так произойдет и на этом сайте, многие встретят интересных собеседников и непременно захотят пообщаться. На сайте http://detstrana.ru/ можно узнать много нового и интересного или просто поделиться своими знаниями в области воспитания детей и не только с другими посетителями.

Удобная навигация сайта сделает пребывание на нем помимо полезного еще и комфортным. А его создатели будут продолжать заботиться о вас, наполняя сервис новой информацией.

Детстрана – это проект для родителей со стажем и молодых, недавно ставших родителями, посетителей. Здесь есть возможность общения, добавления в друзья и просто просмотра страниц сайта с целью поиска определенной информации. Администрация проекта не сомневается, что здесь каждый найдет свое. Помимо общения на сайте работают специалисты в сфере семейных отношений: это психологи, сексологи, гинекологи и другие, которым можно здесь же задать свой вопрос, и он никогда не останется без ответа.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.