Поиск

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ проводит конкурс детского рисунка

03/05/2012
656

26 апреля во всех кинотеатрах страны состоялась премьера новой комедии «Пираты: Банда неудачников». Страховая компания выступила партнером анимационного фильма.

 



Главный герой картины, колоритный бородатый Пиратский Капитан  – пышущий энтузиазмом, несмотря на явный недостаток удачливости, гроза морей и океанов. Заручившись поддержкой верной команды, Капитан, похоже, плюет с высокой колокольни на то, насколько низок процент вероятности удачи, и прет напролом. Его заветная мечта – получить ежегодную премию «Пират Года», одолев всех своих соперников. Непростое задание вынуждает героев отправиться на поиск захватывающих приключений!


В рамках поддержки фильма, РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ проведет конкурсы рисунков на пиратскую тему в детских региональных учреждениях. Победители определятся зрительским голосованием, в котором будут участвовать родители детей, финансовые консультанты и приглашенные клиенты Компании. Лучшие юные художники получат подарки с символикой фильма от компании Sony Pictures.



Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.