Поиск

«Счастливое детство» для каждого ребенка

10/04/2012
593


С 11 по 13 мая в г. Ростове-на-Дону уже в 4-й раз пройдет Южно-российский форум «Мир Семьи». Проект объединит выставку товаров для детей «Счастливое детство», Фестиваль развлечений «Улыбка» и станет настоящим праздником для детей и их родителей.

 

 

Интерактивный аттракцион «Волшебный дом Смешариков», батутный городок, творческие мастерские, игровые комнаты – для каждого здесь найдется занятие по душе. В кинозале на большом экране все дни проведения форума будут транслироваться любимые мультфильмы. А в зооуголке ребята увидят настоящих кроликов, хомячков, черепашек, попугайчиков, лисичку, камышового кота и др. Самых маленьких гостей ждут аниматоры в костюмах любимых героев. Они будут развлекать малышей интересными и полезными занятиями: рисование и лепка, бисероплетение и мозаика, конструкторы и оригами, настольные и напольные игры, эстафеты, студия парикмахеров и визажистов, компьютерный класс. А пока дети веселятся, мамы могут посетить мастер-класс «Искусство быть женщиной» от Академии частной жизни Ларисы Ренар. Все желающие смогут принять участие в Фестивале детской книги, где свои произведения представят такие известные авторы, как Н. А. Майер, Н. В. Ломакина, О. Т. Корнеева, М. Манакова, Ю. Н. Круглов, Э. Н. Заболотная и многие другие. В рамках форума состоится Всероссийская ярмарка ремесел, которая соберет работы творческих коллективов и мастерских со всей Ростовской области. Посетителей ждет обширная развлекательная программа, включающая выступления лучших детских музыкальных, танцевальных, спортивных коллективов города и области, розыгрыши призов от партнеров форума. А также конкурсы для всей семьи: фотоконкурс «Улыбка Форума», конкурс «Креативная семья», детский конкурс красоты Little Star, 2-й региональный Чемпионат среди малышей «Растим Олимпийцев!».

Традиционно в рамках форума состоится «Baby-карнавал», где каждый малыш сможет примерить костюм любимого героя или сказочного персонажа, поучаствовать в дефиле и получить приятный подарок. Креативных родителей приглашаем принять участие в выставке-конкурсе стилизованных колясок Baby-drive. Всех участников ждут ценные призы и подарки, а самая творческая и оригинальная семья получит суперприз.

Ежегодно выставка «Счастливое детство» собирает на своей площадке лучших производителей игрушек и детских товаров, издательства детской литературы, производителей детского питания, магазины детской одежды и товаров для новорожденных, производителей детской мебели, косметики, спортивных товаров, развлекательные центры. В 2012 году участие в выставке примут такие компании, как: «Санфорд», г. Москва; «Герда», г. Москва; «Муравей», г. Гагарин; «Медведково», г. Москва; «Арнебия», г. Москва; «Азбукварик Групп Книжный Дом», г. Москва; Торговый Дом «ДЭМИ», г. Пермь; «Веледа», г. Москва, и многие другие.

Деловая программа форума предоставит возможность родителям познакомиться с услугами развивающих центров, школ, медицинских учреждений и различных общественных организаций. 11 мая в конгрессном центре «ВертолЭкспо» состоится совещание Управления здравоохранения Администрации г. Ростова-на-Дону по вопросам организации летней оздоровительной кампании 2012 года.

Официальным партнером форума в 2012 году выступит компания «Смешарики», генеральным партнером – компания «Huggies», спонсором регистрации – Академия частной жизни Ларисы Ренар. «Мир Семьи» пройдет при поддержке Комитета по социальной политике и здравоохранению Совета Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия, Международного благотворительного фонда «Дети Мира», Главного управления ЗАГС по РО, Администрации г. Ростова-на-Дону, Ростовского регионального отделения «Союза женщин», а также Ростовской региональной детско-молодежной общественной организации «Содружество детей и молодежи». Организатор проекта – ВЦ «ВертолЭкспо».

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.