Поиск

"Сказка для Золушки"

30/11/2010
499

Сюжетная театрализованная интермедия с играми и конкурсами в интерьерах парадных залов Особняка барона Кельха. Дети и родители не сидят, а являются непосредственными участниками событий!


Кто-то из малышей уже успел окунуться в мир сказок и праздника в прошлые годы на Новогодних маскарадах театра «Львёнок» в Шуваловском дворце и Особняке барона Кельха. Но даже для них, нынешний праздник станет долгожданным событием в жизни.

В Новом 2010 году Новогодние маскарады театра «Львёнок» пройдут в великолепном Особняке барона Кельха. Вас поразят своей роскошью парадные дворцовые залы этой Жемчужины архитектуры. Наши герои под предводительством весёлого и ласкового Львёнка, будут рады приветствовать ребят в парадных залах особняка на Чайковского, 28.

В самом начале праздника малыши 3,5 – 5 лет знакомятся с Золушкой, доброй Феей и её помощницами, и узнают о заветной мечте Золушки попасть в Королевский дворец на Новогодний бал. Добрая Фея со своими помощницами, подарив сказочное платье, помогает исполниться мечтам работящей девушки и получить по заслугам нерадивым дочерям мачехи Золушки.

После этого малыши и родители отправятся в Королевский дворец на Новогодний бал, где станут свидетелями знакомства Золушки и принца, встретят Деда Мороза и Снегурочку и зажгут огоньки на Новогодней ёлке. Но вот беда: в самый разгар праздника, когда часы пробьют ДВЕНАДЦАТЬ, сказочное платье Золушки превратится в обычное, а Золушка исчезнет с Новогоднего бала, потеряв свою туфельку. И только при помощи детей и их родителей принц сможет узнать свою возлюбленную в бедной девушке. Все станут свидетелями счастливого конца этой истории на Новогоднем балу в Королевском дворце.

Самые маленькие герои праздника (2-3,5 лет) вместе со своими родителями изначально попадут на Новогодний бал к Королю и Принцу. Они узнают о заветной мечте Короля найти в Новый год невесту для своего сына. И вот на Новогоднем балу появляется прекрасная незнакомка – принцесса Золушка, которая своей добротой и красотой сможет покорить сердца не только маленьких героев праздника, но и самого Короля, его придворных, и конечно же, Принца. Золушка вместе с детьми сможет превратить обычный придворный праздник в настоящий Новогодний бал, пригласив во дворец Деда Мороза и Снегурочку.

Малыши помогут Деду Морозу зажечь огоньки на Новогодней ёлочке и поиграть в новогодние игры. А когда часы пробьют двенадцать и Золушкино платье превратится в обычное, малыши помогут Принцу по потерянной туфельке узнать прекрасную Незнакомку, покорившую все сердца. В награду за помощь в исполнении Королевского Новогоднего желания, Дед Мороз подарит малышам путешествие в гости к Сказочной Фее и её помощницам. В гостях у Феи все станут свидетелями тому, как Фея исполнит Новогоднее желание Золушки и навсегда превратит её бедное платье в сказочное, а нерадивым дочерям Мачехи Золушки воздаст по заслугам. Все добрые мечты исполнятся на этом празднике, а Жадность и Лень будут наказаны.

И вы можете стать тому свидетелем, если приведёте своих малышей на Новогодние маскарады театра «Львёнок» в Особняк барона Кельха с 3-го по 9-е января 2010 года. 

ВНИМАНИЕ!!! 

1. Любой зритель независимо от возраста обязан иметь билет

2. Подарок входит в билет. Подарок отдельно не продаётся.

3. Стоимость билета с подарком для детей – 1000 рублей. 
    Стоимость входного билета для взрослых – 600 рублей.

НАЛИЧИЕ ВХОДНОГО БИЛЕТА У ВЗРОСЛЫХ, сопровождающих детей от 2-х до 5-ти лет в Особняк барона Кельха – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Входной билет для родителей можно приобрести перед началом представления.

4. Вход в залы дворца за 15 минут до начала мероприятия.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.