Поиск

Стал известен второй супер-финалист «Танцевальной лихорадки»

20/04/2012
594

16 апреля 2012 г. был  объявлен второй финалист грандиозного конкурса телеканала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!» в номинации «Здрайво-танец». Им стала Виктория Никифорова из Москвы – теперь о ней знает вся страна!

 

«Здрайво-танец» – специальная номинация, учрежденная партнером конкурса брендом детского питания «Здрайверы» для самых юных талантов – в возрасте 6-12 лет. Каждую неделю в течение 3 месяцев зрительским онлайн голосованием отбираются самые веселые и интересные танцевальные номера номинации. А раз в месяц из лучших «Здрайво-танцев» недели выбирается супер-финалист – это значит, что трое ребят примут участие в съемках канала Disney и станут кумирами всей страны!

 

Вторым финалистом конкурса в номинации «Здрайво-танец» стала Виктория Никифорова из Москвы (8 лет), которая вместе с друзьями исполнила зажигательный танец и покорила более 250 зрителей, которые отдали за нее свои голоса. Поздравляем! В мае Виктория и 2 других финалиста примут участие в съемках программы телеканала Disney.  

 

Посмотреть танец Виктории можно на dance.disney.ru/zdr/winners/.

 

А вы хотите прославиться на всю страну? Торопитесь принять участие в номинации «Здрайво-танец»! Ведь уже совсем скоро мелодии, под которые можно станцевать, будут закрыты для скачивания, а в ночь на 21 апреля закроется портал для загрузки танцевальных номеров.

 

Для участия в конкурсе:

 

1) Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте понравившуюся музыкальную композицию из сериала «Танцевальная лихорадка» на www.disney.ru/kanal/dance

2) Внимательно ознакомьтесь с Правилами конкурса на http://dance.disney.ru/rules/ и не забудьте подписать согласие на участие по заявленной форме

3) Поставьте свой «Здрайво-танец» под выбранную музыку – сольно, в паре или группой. Подготовиться можно, посмотрев уроки танцев на zdraivery.ru/lets/dance/item/23

4) Снимите танец на видео и загрузите на сайт канала Disney в раздел специальной номинации «Здрайво-танец»

5) А теперь зовите друзей голосовать за ваш танец – ведь именно зрительское он-лайн голосование определит победителя!  


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.