Поиск

СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ КАНАЛА DISNEY СО «ЗДРАЙВЕРАМИ»

22/02/2012
880

Российский Канал Disney запустил грандиозный танцевальный конкурс «Танцевальная лихорадка: Твой выход!» одновременно с началом показа сериала «Танцевальная лихорадка», уже ставшего хитом во всем в мире. Бренд «Здрайверы» стал партнером проекта, учредив специальную номинацию «Здрайво-танец» для самых юных участников. Теперь у ребят от 6 до 12 лет есть дополнительный шанс прославиться на всю страну и стать звездой Канала Disney. 

Заявку на участие в масштабном танцевальном конкурсе Канала Disney – «Танцевальная лихорадка: Твой выход!» уже прислали более пяти тысяч участников из разных городов России. «Здрайверы» дарят детям не только энергию здорового питания, но и дополнительную возможность, проявив свой талант, стать звездой Канала Disney.  

Это значит, что ребята от 6 до 12 лет, помимо участия в основных номинациях конкурса Канала Disney, могут заявить о себе и в специальной номинации «Здрайво-танец». Теперь натуральные продукты «Здрайверы» дарят не только энергию для активной жизни ребенка, но и возможность прославиться на всю страну.  

Как стать участником конкурса «Здрайво-танец»?

1)      Прослушайте и скачайте понравившуюся музыкальную композицию из сериала «Танцевальная лихорадка» на www.disney.ru/kanal/dance

2) Зарегистрируйтесь на сайте Канала Disney и станьте частью увлекательного мира танцев и общения, находите друзей по всему миру

3) Придумайте под выбранную композицию «Здрайво-танец». Танцевать можно сольно, в паре или группой. Подготовиться можно, посмотрев уроки танцев на zdraivery.ru/lets/dance/item/23

4) Снимите танец на видео и загрузите на сайт Канала Disney в раздел специальной номинации «Здрайво-танец».

5) А теперь зовите как можно больше друзей голосовать за ваш танец – ведь именно зрительское голосование определит победителя!

Кто может стать участником конкурса?

Ваш ребенок ходит в танцевальную школу? Не отрываясь смотрит танцевальные фильмы, сериалы и мюзиклы? Начинает танцевать, стоит только включить музыку? Или просто танцует перед зеркалом, пока чистит зубы? Тогда это конкурс для него! Не упустите шанс – раскройте талант Вашего ребенка вместе со «Здрайверами» и Каналом Disney и покорите мировой танцпол!  

Участником конкурса может стать каждый ребенок старше 6 лет, главное условие – любить танцы и верить в себя. В номинации «Здрайво-танец» можно участвовать одиночно, парами или группами, главное, чтобы хотя бы 1 участник группы был младше 12 лет, ведь мы ищем самые юные таланты!

 Каковы условия конкурса «Здрайво-танец»?

Лучшие «Здрайво-танцы» будут отбираться еженедельно в течение 3 месяцев – а это значит, что есть целых 12 возможностей стать звездой телевидения, ведь победителей покажут в «Дневниках» на Канале Disney! Уже сейчас в галерее конкурса идет онлайн голосование, и первый победитель будет определен 20 февраля 2012.  

Раз в месяц из лучших номеров недели будут выбирать финалиста, и уже в мае станут известны имена 3 счастливчиков, которые примут участие в съемках программы Канала Disney и смогут прославиться на всю страну!  

Откройте мир здоровья и развлечений вместе со «Здрайверами» и помогите своему ребенку воплотить мечту!

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.