Поиск

Театр "Шалом" приглашает на детские представления!

30/12/2009
893
Дорогие друзья! В период новогодних каникул, со 2 по 7 января, в театре "Шалом" два раза в день будут проходить детские представления. Дед Мороз, его внучка Снегурочка и замечательные актёры нашего театра подарят гостям настоящий, незабываемый праздник - дети и взрослые станут участниками волшебной сказки. В программе представления, предваряющего спектакль, - конкурсы, призы, подарки, песни, танцы и шутки.

Выход Деда Мороза и Снегурочки - в 11:00 и 15:00. Начало спектаклей - в 11:30 и 15:30.
В рамках елок будут показаны 3 спектакля - "Ну, волк, погоди!", "Операция "Трали-Вали" или Заговор Шапокляк" , "Кот Леопольд".
В представлениях участвуют известные и любимые многими артисты - Виктория Тарасова (сериал "Глухарь"), Светлана Свибильская ("Сыщики"), Денис Демкив (мюзикл "Монте-Кристо" ) и многие другие.
ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТИШЕК НА НАШ ПРАЗДНИК!!!

Стоимость билетов - от 150 до 300 рублей.
Стоимость подарков - 150-200 рублей.

Заказать билеты можно на сайте театра и в кассе, а также приобрести в кассах города.
Тел. кассы "Шалома": Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.8 (499) 610-37-58
Художественный руководитель театра - Народный артист России Александр Левенбук.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.