Поиск

В сети магазинов LEGO заработали живые витрины

05/04/2012
639

В день смеха 1 апреля в сети магазинов LEGO, принадлежащей re:Store Retai Group, заработали живые витрины. Таким образом магазины знакомили своих юных покупательниц с новой серией LEGO Friends.


«Живые» куклы в витринах внезапно оживали, танцевали и привлекали внимание проходящих мимо детей, зазывали их в магазин, где проходила викторина для маленьких посетительниц. Самые активные участницы викторины стали обладателями мини-наборов из серии LEGO Friends, остальные получили приятные брендированные сувениры.


Новая серия представляет собой пять кукол-подружек, которые ходят в кафе, салон красоты, катаются по городу на машине и ухаживают за животными в ветеринарной клинике. Все эти места можно собрать самим и далее составить целый город Heartlake City, в котором подружки смогут общаться и веселиться. Каждая кукла со своим характером и своей легендой. Всего новая серия представлена в 14 наборах, каждый набор со своей куклой.


Мария Голенкова, директор по маркетингу re:Store Retail Group, сеть магазинов LEGO:

«Новая серия Friends – большое событие в истории LEGO, ведь теперь наши магазины будут с радостью посещать и юные покупательницы. Такое грандиозное событие мы решили отметить по-особому: пригласили в наши магазины подружек LEGO и организовали у себя праздник. Эта новая серия задает особое настроение в наших магазинах, которое дарит улыбки и нам, и нашим гостям. Мы очень рады тому, что теперь наша аудитория покупателей значительно пополнится и представительницами женского пола».


Акция имела большой успех у девочек и их родителей, поэтому повторные представления  пройдут в следующие выходные 6 и 7 апреля в магазинах сети LEGO в следующих торговых центрах Москвы: ТЦ Рио, ТЦ Щука, ТЦ Метрополис. Более точную информацию о мероприятии можно получить здесь http://www.mir-kubikov.ru/


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.