Поиск

"Веселый Новый год в Танцующем городе"

27/12/2011
524

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» - по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. А Новогодняя дискотека - это хорошая возможность соединить праздник с танцами, конкурсами, призами, отличным шоу и новыми знакомствами!

Молодежные дискотеки "Новый год в Танцующем городе» состоятся 11 и 12 января 2012 года в развлекательном центре «Ролл-Холл», который распахнет свои двери для гостей в 17.00. Новогоднее оформление зала, развлекательная программа, игровые автоматы в режиме свободного доступа — все это поможет в полной мере ощутить праздничное настроение.

В 18.00 начнется Новогодняя дискотека с конкурсами, призами, розыгрышами, отличным шоу и новыми знакомствами. В программе примут участие ди-джеи Грув, Stan Williams, Андрей Deep, Тимур Родригес,Audio Girls, Иван Чебанов. А так же в программе шоу-балет, артисты оригинального жанра, соответствующая атмосфера и, конечно же, танцы!

Здесь соберется лучшая молодежь столицы, имеющая схожие интересы и увлечения для того чтобы ярко и незабываемо встретить Старый Новый год в Танцующем городе !!!

А чтобы родители не беспокоились, сообщаем что : в «Танцующем городе» собираются ровесники, старшеклассники, то есть люди, которые при желании могут легко найти общий язык и тему для интересного разговора, продажа алкоголя и сигарет будет под строжайшим запретом, а охрана клуба обеспечит порядок и безопасность ваших детей.

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.