Поиск

VITEK стал спонсором самой трогательной кинопремьеры марта – фильма «МАМЫ»!

01/03/2012
696

С радостью спешим сообщить, что к весеннему празднику 8 марта бренд VITEK приготовил удивительный подарок тем, кого мы так искренне любим –  нашим дорогим мамам, став спонсором самой трогательной кинопремьеры марта – фильма «МАМЫ»!


VITEK стал спонсором самой трогательной кинопремьеры марта – фильма «МАМЫ»! Этот поистине уникальный российский фильм -альманах 2012 года снят под руководством кинокомпании Enjoy Movies и состоит из восьми киноновелл, поставленных разными режиссёрами. В день 8 марта происходят 8 разных историй с восемью разными мамами. Основой для истории послужила идея, что в день 8 марта, когда все мужчины непременно поздравляют всех знакомых женщин с праздником, случился сбой в телефонной сети одного из сотовых операторов. Но для восьми мужчин нашей страны было жизненно необходимо поздравить маму в этот день.


Премьера  фильма состоится  1 марта 2012 года. 


VITEK поддержал эту уникальную идею «участием» в кинопроекте бытовой техники:  в одной из сюжетных линий «снялась» новая пароварка с двумя нагревательными элементами VT-1560.  Одновременно  с  этим участие VITEK обозначено присутствием логотипа бренда на таких рекламных носителях, как ситиборды, тумбы, щиты, видеоэкраны, а также на наземном транспорте в регионах РФ.   

 29   февраля и 11 марта специально для гостей VITEK , состоятся закрытые  показы  фильма «МАМЫ».  Перед  сеансом зрители  получат возможность увидеть  новый рекламный ролик VITEK,  представляющий новинки коллекции по уходу за волосами Black&White, а  после него, в честь предстоящего праздника,  VITEK  подарит все женщинам цветы.

 

В дополнение к этому запущена промо страница http://mami.vitek.ru/ , где можно найти всю интересующую информацию об уникальной акции, инициированной брендом VITEK в рамках проекта «МАМЫ». Так, при приобретении любой техники со 2 по 9 марта в сети магазинов «МедиаМаркт»  на сумму свыше 2 000 рублей Покупатель получает 2 билета на фильм «МАМЫ» в подарок.

 

Бренд VITEK  искренне поздравляет наших дорогих мам с наступающим праздником 8 Марта!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.