Поиск

Выиграй модный шоппинг в Милане

10/10/2016
584

RondellRöndell вот уже в течение 10 лет радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко создавать любые кулинарные шедевры! В связи с круглой датой бренд запускает уникальную акцию, которая позволит поклонникам Röndell не только насладиться приготовлением блюд в любимой посуде, но и совершить шоппинг в мировом центре моды — Милане.

Целями данной акции стало увеличение знания бренда в целом, увеличение лояльности к бренду со стороны покупателей, а также выполнение планов продаж.

Среди задач акции: привлечение максимального количества потенциальных покупателей в розничные точки, создание продолжительного общения покупателя с брендом, а также получение всплеска информации о бренде в Интернет - среде.

Участниками   акции стали федеральные и региональные сети, традиционная форматная розница (фирменные и специализированные посудные  магазины) 

Механика акции «Выиграй модный шоппинг в Милане» заключается в нескольких этапах, первый из которых предполагает возможность выбора варианта посуды из каталога Röndell на промо-сайте акцииhttp://www.rondell-look.ru в рамках интерактивной кухни. Таким образом, посетитель сайта может определить, как данная коллекция посуды может выглядеть на его кухне. После совершения покупки на сумму от 3 000 рублей посетитель регистрируется на сайте, получает промо код и гарантированный приз в размере 100 рублей на телефон. Одновременно с этим, покупатель участвует в еженедельном розыгрыше  сертификатов на модный шоппинг в сети магазинов Massimo Dutti , Aizel.ru, Tsum.ru (каждый 100-й участник получает сертификат на 10 000 рублей; каждый 600-й — на 30 000 рублей), а также в творческом конкурсе, 3 главных приза которого — путешествие на модный шоппинг в Милан и сертификат на 1 000 евро.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.