Поиск

12 интересных детских образов на Новый год

16/12/2015
809
Кто как ни дети ожидает Новый Год задолго до его прихода! Уже на новогоднем утреннике в детском саду или школе каждый малыш мечтает окунуться в сказку и постигнуть волшебство, о котором так много говорят взрослые с экрана телевизора. Помочь приоткрыть занавес между реальностью и феерией под силу не только подаркам под елкой, но и новогодним костюмам. Поскольку ассортимент таких нарядов очень широк и разнообразен, не всем родителям удается быстро определиться с выбором. Мы решили упростить вам задачу и предложить оценить 12 интересных детских костюмов на Новый год.

Костюм Деда Мороза

Ребенку в пушистой шапке, длинной шубе и с густой бородой будут рады все! Маленький Дед Мороз принесет особое настроение на праздник, зарядит каждого позитивом и подарит самое ценное – свою улыбку.

костюм Деда Мороза


Снегурочка

Костюм Снегурочки сделает девочек главными героинями Нового Года – будь это наряды в духе русских сказок, состоящие из муфты, длинной шубки и шапочки, или же более роскошные варианты с монто, платьем и короной.

костюм Снегурочка


Костюм снеговика

Маленький Снеговик принесет на праздник по-настоящему зимнюю атмосферу. Не все участники торжества догадаются, кто прячется за маской, но это только на руку озорному непоседе!

Костюм снеговика


Костюм снежинки

Нежная снежинка вызовет искреннее восхищение среди взрослой и детской публики. Ее легкий наряд будет играть яркими огоньками в свете ламп, ослепляя возвышенной красотой.

Костюм Снежинка


Костюм пирата

Непоседам с неукротимым характером будут к лицу костюмы пиратов. Характерная треуголка, камзол и сабля сделают из любого мальчика настоящего Джека Воробья, который не устрашится испытаний и приключений даже в самую сказочную ночь в году!

Костюм пирата


Костюм гнома

Там, где появляются Гномы - быть празднику и веселью! Такой наряд запросто сделает из обычного мальчика персонажа всеми любимой сказки Андерсена. Увидев пушистую бородуи длинный колпак, никто не осмелится усомниться в сказочной природе героя!

Костюм гнома


Костюм елочки

Пушистая Елочка – главная героиня новогодних праздников. Пышная юбочка характерного зеленого цвета и маска превратят современную девочку в загадочную гостью из самого сердца волшебного леса.

Костюм елочка


Костюм мушкетера

Когда праздник в разгаре, кому-то же нужно следить за порядком и безопасностью! Пока рядом с вами будет озорной и бесстрашный Мушкетер, ничто не испортит настроение. Мальчик в плаще и со шпагой в руке не даст в обиду друзей.

Костюм мушкетера


Зайчик

Озорной Зайчик в пушистой безрукавке, шортиках и маске – завсегдатай новогодних торжеств. На протяжении десятилетий длинноухие персонажи пользуются огромной любовью публики, поэтому такое маленькое чудо уж точно не затеряется втолпе.

Зайчик


Костюм обезьянки

Обезьянка –гостья, требующая особого почтения, ведь в Новом Году 2016 ей принадлежит главная роль! Забавная шалунья призвана веселиться и заряжать позитивом всех вокруг. Если вы желаете, чтобы ваш ребенок был в центре внимания, этот костюм – вариант №1!

костюм обезьянки


Кошка

Костюм Кошки – лучшее дополнение благородной натуры. Яркая маска-шапочка, пушистая пелерина, пышная юбочка превратят девочку в героиню, только что сошедшую с экрана телевизора.

Костюм кошки


Костюм медведя

Пока большинство мишек находятся в зимней спячке, у вашего малыша есть шанс оказаться самым неотразимым героем утренника или семейного праздника! Пушистый наряд с симпатичной маской сделает из ребенка правдоподобного персонажа русских народных сказок и полюбившихся мультиков.

Костюм медведя


Не упускайте возможности устроить для детей торжественный праздник. Время проходит, много всего меняется, но яркие воспоминания о шумных утренниках в кругу первых друзей остаются с человеком навсегда. Самое ценное – это улыбка малыша, и ни один новогодний подарок с этим не сравнится!


Источник: Костюмерка.ру - детские новогодние костюмы от производителя

Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Актуальные предложения и промокодыЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.