Поиск

Модная колонка «Family look»: 7 модных тенденций осени 2014

11/09/2014
ГРИГОРЯН Лета
1120

 

Лето снова слишком неожиданно закончилось, не правда ли? Кажется, к осени никогда нельзя подготовиться заранее. Тем не менее, новый сезон в разгаре, и пора заняться гардеробом. По итогам прошедшей в Европе и Нью-Йорке Недели моды, мы с вами легко составим базовые образы на сезон листопадов!  

 

1. Снова ретро

Что бы мы делали без моды прошлого века? Старое доброе ретро диктует свои правила на очередной сезон. Женственность и роскошь — основные его черты. Платья с рукавом-регланом и глубоким декольте снова в моде. 

 

2. Ударный объем

Пальто oversize с высокими, объемными плечами или просто широким подолом можно по праву назвать хитом текущей осени. Длина бескомпромиссна — либо очень короткое, как пиджак, либо длинное в пол. Главное — фасон, и широкий кейп с рукавами или без — лучший тому пример. 


3.
Всем по клетке

Весьма экстраординарно смотрится осенняя новинка от модных домов Prada и Stella McCartney. Клетчатые пальто, в точности повторяющие расцветку китайских баулов для перевозки товара, слегка обескураживают. Однако выделиться из толпы в таком наряде у вас точно получится! 


4.
Чистая этника

Популярность этнического стиля в этом году уже никого не удивляет — так он полюбился людям во всем мире. Однако без перемен не бывает моды, поэтому от сезона к сезону появляется что-то новое. Этой осенью в моде пончо! Чем длиннее — тем лучше! 


5.
Женственный камуфляж

Стиль милитари преобразился благодаря цвету. Сегодня это песочный, серый, пурпурный оттенок. Куртки и пальто в военном стиле этой осенью следует носить с тонкими платьями и юбками, а декоративные элементы в стиле милитари (крупные пряжки ремня, погоны и накладные карманы) станут изюминкой вашего образа. 


6.
Меховое безумие

Все было бы слишком просто, если бы мех не был бы многоцветным, как радуга. Идея выкрасить натуральный мех в кислотные оттенки принадлежит Yves Saint Laurent и метит на высокую популярность среди почитательниц моды. 


7.
Уютный вязаный

Какая осень без свитера? Того самого, в который можно спрятаться от томительной прохлады. В этом сезоне в моде свитера свободного кроя с широкой горловиной. Свитер в форме платья, декорированный пуговицами или молниями, также набирает популярность. Носите глубокие, насыщенные оттенки: винный, темно-фиолетовый и т.д.

 

Выбирая одежду на осенний сезон, отдайте предпочтение коже и ее имитации, твидовым пальто, кружевным платьям, свитерам с перфорацией или цветочным принтом, а также предметам гардероба из необычного матового латекса.

Самыми модными цветами нынешней осени названы те, которые будут напоминать нам о лете. Цвет аквамарин не даст забыть о море, а нежно-лавандовый напомнит о закатах и рассветах. Популярной остается классика трех оттенков: черного, белого и алого. Также в фаворе монохромность, а почти прозрачные зефирные оттенки придадут элегантности и чистоты любому образу.

Наиболее заметным аксессуаром осени 2014 года станут длинные (выше локтя) перчатки из самых разных тканей. Этакий штрих утонченности. Такие перчатки — идеальное дополнение к жилеткам и одежде с укороченными рукавами.

Еще одним модным и функциональным аксеcсуаром текущей осени считается клатч довольно крупных размеров с боковой лямкой для удобного ношения.

Осень в разгаре, дорогие дамы, спешите быть красивыми! 


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.