Поиск

Molo kids - самые приятные сюрпризы от Babyshop.com!

31/07/2017
850

Детская одежда

 

В сад и в школу - только с Моло!

Практичные мамы рекомендуют коллекции Molo Kids для всех сезонов. В школе и садике вы всегда узнаете ребенка, который одет в Моло. Вот особенности вещей этого бренда, которые так полюбили наши дети и родители:

  • Узнаваемый стиль - комбинация практичной строгой основы с яркими и необычными принтами.

  • Современный дизайн. В Дании Molo Kids считается законодателем детской моды.

  • Качество, о котором мечтает любая заботливая мама. Все швы и детали выполнены по последним технологиям, пошив строго контролируется специалистами бренда. И никаких сомнительных красок, дешевого люрекса и вредных добавок!

  • Практичность - подарок современным родителям. Вещи Моло всегда отлично стираются и отличаются высокой стойкостью к загрязнениям и износу. Подтверждение тому - очереди за каждой вещью б/у от Моло на форумах и сайтах молодых мамочек.

  • Комфорт - забота о каждом малыше. Бренд выпускает одежду не только для красоты. Все вещи пошиты с учетом особенностей детского развития в самый активный период (дошкольный возраст и младшая школа). Дети могут активно двигаться, играть и удобно чувствовать себя во время учебных занятий.

   

Что отличает Molo kids от других избранных брендов? 

 Molo kids
  
Есть несколько главных отличий вещей и аксессуаров Моло Кидс:

  • Несмотря на супер яркий дизайн, дети выглядят аккуратно и по-взрослому. Все красочные вещи Моло легко комбинируются с базовой и верхней одеждой.

  • Стоит одежда недешево, но вы всегда сможете обновить детский гардероб, совмещая последние новинки от Моло с прошлыми коллекциями на распродаже в Babyshop.com.

  • Бренд выпускает вещи на любой вкус. Вы всегда можете выбрать модели костюмов, комбинезонов и трикотажных вещей "унисекс". Но большинство модных бестселлеров Моло для мальчиков и девочек легко различимы, что особенно ценят российские мамы и папы.

  • Есть еще один нюанс - вещи слегка большемерят, поэтому не стоит брать одежду на несколько размеров впрок. Чтобы удачно подобрать размер, у нас есть удобная размерная сетка.

 

Моло детская одежда: любимые вещи

 

Детская одежда Molo kids

 

Каждая вещь Моло - удачный микс качества, стиля и функциональности. Но есть одежда, которая особенно полюбилась современным детям и родителям. Это стильные яркие комбинезоны Molo и знаменитый трикотаж.

Комбинезоны Моло - это высокотехнологичные мембранные ткани, непромокаемый верх и удобный материал подкладки. Расцветка радует глаз и вызывает восторженные взгляды даже случайных прохожих! Скидок от Molo на Babyshop.com ждут все покупатели, уже знакомые с брендом.

Трикотаж Моло - это супер-качество и смелые принты, которые меняются каждый сезон. Дети всегда ждут, чем же порадует их любимый бренд следующей весной.

Чтобы ребенок был счастлив, он должен любить свою одежду. Вот почему современные дети хотят самостоятельно решать, что надеть сегодня. И они всегда выбирают Molo kids!  

 


Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.