Поиск

Интернет-магазина «Пані Яновська»

15/05/2017
697

Что предлагает ресурс?

Пані Яновська™ хорошо зарекомендовавший себя на рынке бренд. Под этой маркой реализуется современная женская одежда, которая отлично подходит для ношения дома. Главным его достоинством является высокое качество и низкая цена. Все благодаря тому, что все производство и сама продукция является отечественным.

Ассортимент ресурса достаточно большой, что позволяет выбрать одежду на любой вкус и время года. Это могут быть майки, леггинсы, футболки, бриджи, туники или женские халаты. Последние лучше всего подходят для носки дома, найти их можно по ссылке: paniyanovska.ua/women/halati/. Купить халат можно на разные времена года:

  • Летние модели выполнены из легкой почти невесомой ткани - хлопка, в котором не жарко и комфортно.
  • Велюровые - более плотные и подходят для ношения в зимнее время.
  • Домашние халаты из трикотажа подходят для ношения в любое время года, однако особенно приятно в них дома в межсезонье весной или осенью.

Производитель домашней одежды ТМ Пані Яновська не только прославился высоким качеством, но большим выбором фасонов, расцветки и большим размерным рядом. На сайте представлены в наличие модели халатов, как на стройных девушек (40,42), так и на пышные формы (58,60).

 

Удобно ли пользоваться ресурсом?

Интернет магазин «Пані Яновська» отличается простотой и лаконичностью. В оформлении ресурса были использованы пастельные тона, что не напрягает зрение даже при длительном пребывании и рассматривании каталога. Имеется строчка поиска по сайту, что упрощает пользование сайтом для тех, кто знает что ищет.

Каталог разделен на разделы и подразделы. Например, если женщина хочет купить сарафан, то достаточно нажать на раздел с таким названием или перейти по ссылке paniyanovska.ua/women/sarafani/. В подразделах будет предложено выбрать модели с определенными характеристиками:

  • Летние из легкой ткани.
  • Модели для пышных форм.
  • Длинные варианты.
  • Пляжные сарафаны.

 

У каждой представленной на сайте позиции имеется подробное описание и графическое изображение. Покупательнице предлагается выбрать не только подходящий рисунок, но и размер. Если есть сомнения относительно своих точных габаритов, стоит воспользоваться размерной таблицей, которая представлена отдельным разделом сайта. Найти ее просто, так как она расположена всегда сверху возле контактов компании.

Несомненным преимуществом магазина является простота оформления заказа и возможность обратного звонка. В ассортименте представлены домашние пижамы и халаты, но некоторые модели летних сарафанов можно легко надеть, идя в гости или на прогулку. Понравившуюся модель предлагается купить в один клик или отложить на время. Оплата принимается несколькими способами: безналичным или наложным платежом.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.