Поиск

Как выбрать женское пальто в интернет-магазине?

18/01/2021
1110

Пальто – это незаменимая часть женского гардероба, которая защищает от холодов и подчеркивает безупречный вкус своей владелицы. Но найти в обычных магазинах подходящее по фасону и стилю изделие бывает сложно, в этом случае на помощь приходят интернет магазины. В каталоге представлено большое разнообразие вариантов от проверенных производителей, выполненные из высококачественных тканей. Но купить женское пальто в интернет магазине бывает сложнее, ведь нет возможности померить вещь, оценить ее на ощупь. В этом случае на помощь придут советы по выбору верхней одежды от специалистов.

Купить женское пальто в интернет магазине

№1. Внимательно читаем описание продукции

Многие женщины практически не читают характеристики изделия, полностью доверяя тому, что они видят на фотографии. Это приводит к тому, что оно при получении может не понравиться по некоторым параметрам. В описании указано какой материал был использован, размер, какой фасон, состав ткани, наличие карманов, пуговиц или молнии. Все это позволит избежать приобретения не подходящей продукции.

При появлении вопросов к той или иной позиции, свои вопросы можно задать консультантам. Они сориентируют по ассортименту, подскажут о наличии тех или иных моделей, помогут сформировать заказ, осуществить оплату. Это упростит покупку и ускорит получение выбранного пальто.


№2. Основной акцент на материал

Верхняя одежда должна быть теплой, поэтому рекомендуется выбирать изделия, выполненные из натуральной ткани. Также стоит обратить внимание на сезон, когда планируется носить вещь. На весну лучше выбирать пальто максимально износостойкое и устойчивое к воздействию влаги. Самыми прочными считаются:

  • Шерсть.

  • Твид.

  • Кашемир.


В процентном соотношении их в составе должно быть больше, чем синтетического волокна. Менее практичными будут велюр и бархат, хотя они и считаются трендом сезона. К сожалению, такие быстро теряют привлекательный внешний вид и изнашиваются даже при нечастом использовании. Синтетика смотрится эффектно, и отличается долговечностью, но в холодное время не греет.


№3. Стиль и фасон

Выбирая в интернет-магазине женское пальто, рекомендуется обратить внимание на его фасон. Следует учитывать стиль жизни будущей владелицы, например, ездит она на авто или общественном транспорте. Укороченные модели больше напоминают куртку и очень плохо защищают от холода, удлиненные модели отлично подходят женщинам, которые часто перемещаются по улице пешком. Оптимальной считается длина до колена.

Базовыми считаются пальто на запах, овальные «кокон» или полупрямые. Они универсальны и подходят практически всем женщинам, независимо от типа фигуры. Их можно смело приобретать в интернет-магазинах, так как они вне моды и времени. Кроме этого они гармонируют с различными вещами, дополняя любые образы.


№4. Однобортное или двубортное

Двубортные изделия смотрятся более громоздкими и подходят больше стройным девушкам. Их не стоит покупать женщинам с большой грудью или лишним весом. Однобортное пальто можно завязать поясом сзади или носить в расстёгнутом виде.



Советы по выбору идеального акустического фортепианоЧитать статью
Как отметить день рождения в Тюмени: варианты от классики до новаторстваЧитать статью
Как контролировать ребенка в сети, но не переборщитьЧитать статью
Гречка-волшебницаЧитать статью
Учим наизустьЧитать статью
7 причин дарить современным детям энциклопедииЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.