Поиск

Новая коллекция MOTHERCARE Осень – Зима 2014

01/08/2014
520

 

Одежда из новой коллекции MOTHERCARE Осень – Зима 2014 подходит для любого времяпровождения, ведь модные тенденции в ней сочетаются с функциональностью и практичностью.


MOTHERCARE Основные мотивы навеяны городской жизнью. Дизайнеры MOTHERCARE нашли вдохновение в ярких огнях полного приключений мегаполиса, уделив особое внимание прочности и комфорту вещей. В цветовой палитре акцент сделан на горчично-желтом, темно-синем и желтовато-красном цвете.


Мальчиков порадуют футболки из коллекции WORK IN PROGRESS с изображениями панорамы большого города, которые пробуждают фантазию юных исследователей. Их так и манят бескрайние небоскребы и городские огни! Джемперы с модными вставками из твида, клетчатые рубашки с небрежно закатанными рукавами поверх лонглсливов прекрасно сочетаются с модными потертыми джинсами и ботинками на шнуровке.


MOTHERCARE Образ динамичного мегаполиса нашел отражение и в коллекции для девочек DOWNTOWN: синяя, горчичная и красная полоска и клетка, цветочные рисунки, трогательные сердечки, городские силуэты, льняные и джинсовые ткани комбинезонов, джеггинсов, юбок и платьев. Свободный крой удобной и, главное, практичной одежды идеально подходит для школьных занятий – и беззаботных игр на свежем воздухе после них! 

В одежде из новой коллекции MOTHERCARE Осень – Зима 2014 каждый ребенок почувствует себя настоящим городским модником!

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.