Поиск

Топ-10 вещей для малыша, родившегося зимой

26/12/2013
549

 

В сети магазинов Mamas & Papas составили список полезных вещей, чтобы мамочки, у которых малыш родился этой зимой, смогли чувствовать себя более уверенно и защищенно.

 


Пеленки

Mamas&Papas Если вы придерживаетесь традиции пеленания, в  Mamas&Papas вы найдете большой выбор пеленок. Они мягко укутывают малыша, благодаря чему он будет спать крепко и сладко. Пеленки от Mamas&Papas сделаны из легкой, мягкой и дышащей ткани, просты в использовании и предполагают простое пеленание в 4 шага.

 

Боди

Конечно, вам напомнят о распашонках! Но, как показывает практика, современные мамы отдают предпочтение боди. Их удобно одевать вместе с подгузником. Для зимы лучше подойдут боди с длинными рукавами.

 

Футболки

Когда малыш немного подрастет, вам пригодятся футболки на кнопочках – на животике или плечике. Если застежки покажутся вам лишними, в ассортименте Mamas&Papas есть футболки без них. Вся одежда для новорожденных сшита из 100% хлопка, мягкого и приятного наощупь.

 

Ползунки

Ползунки Mamas&Papas сшиты по принципу комбинезонов. Малышу в них будет удобно.

 

 Mamas&Papas


 

Носочки и пинетки

Mamas&Papas Если дома прохладно – без носочков не обойтись. Если дома прохладно, можно надеть более теплые пинетки с забавным декором.

 

Шапочки и рукавички

В Mamas&Papas большой выбор уютных и приятных наощупь шапочек в комплекте с царапками. Шапочки можно встретить и в комплекте боди с футболочкой. Эти милые вещички из хлопка с нежными и забавными принтами понравятся даже самым взыскательным мамам! 

 

Конверт или одеяло

Особенно внимательно стоит отнестись к комфорту малыша во время прогулки. Если вы не можете сделать выбор между конвертом, или одеялом, попробуйте одеяло-трансформер от Mamas&Papas.

Такое одеяло согреет вашего малыша при температуре до - 35 градусов, если одеть ребенка в несколько слоев.

В одеяле используется особый вид утеплителя —  бельгийский ISOSOFT. Благодаря особенной технологии пошива в изделии появляется три слоя воздуха: под верхним материалом, под подкладкой и между слоями утеплителя. Многослойный утеплитель, несмотря на свою тонкость, очень теплый и легкий. Верхний материал конверта —  с пропитками, потому он не пропускает влагу, но при этом дышит и на морозе не хрустит!

 

Комбинезон

Mamas&Papas Идеальный выбор для долгих зимних прогулок – теплый комбинезон из искусственного меха с капюшоном, мягкой подкладкой, закрытыми или открытыми манжетами на рукавах. Он легко заменит меховой конверт и подарит малышу ощущение домашнего тепла и уюта даже на улице. Комбинезоны Mamas&Papas застегиваются на кнопки спереди – чтобы легко можно было поменять подгузник, не раздевая ребенка полностью.

 

 

 

 

Собираясь на улицу, помните, что одевать малыша надо чуть теплее, чем себя. Чтобы убедиться, правильно ли вы одели ребенка, достаточно потрогать шейку малыша. Если она теплая и невлажная, значит, переживать не о чем. Если же кожа горячая, красная или, того хуже, мокрая,  - вы слишком укутали кроху. Узнать, не замерз ли малыш, можно, потрогав его носик.

 

 

Берегите своих крошек, и пусть эта зима станет для вас приятной!


 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.