Поиск

R.O.C.S. Bionica «Отбеливающая»

17/03/2011
369

НОВОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ

R.O.C.S. Bionica «Отбеливающая»

В Европе все более востребованными становятся натуральные, биологически чистые, эко-продукты. И Россия – не исключение. Научная Лаборатория WDS представила на российский рынок свою новую разработку - зубную пасту R.O.C.S. Bionica «Отбеливающая».

Зубная паста стала продолжением серии натуральных зубных паст R.O.C.S. Bionica. Формула пасты уникальна и состоит на 95% из компонентов натурального происхождения.Все активные субстанции входят в пищевой рацион человека, поэтому безопасны. Оставшиеся 5% приходятся на родственный нашему организму глицерофосфат кальция, отвечающий за укрепление зубной эмали. R.O.C.S. Bioniсa Отбеливающая не содержит фторидов, консервантов, красителей, лаурилсульфата натрия и спирта. Пастаобладает свойствами бережного отбеливания, очищения и мягкой полировки зубов.

Дизайн упаковки зубной пасты выполнен в лучших традициях японской художественной школы и является воплощением эко-стиля, что отлично подчеркивает полезные свойства продукта.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.