Поиск

В салоне «Пальчики» состоялся девичник Анастасии Цветаевой

13/04/2011
401

Несмотря на пятничные пробки и очередной приступ аномальной погоды, в салоне маникюра и педикюра «Пальчики» на Садовой-Черногрязской, 16/18 царила поистине израильская жара. Актриса Анастасия Цветаева, живущая между Тель-Авивом и Москвой, привезла в Москву свою первую коллекцию украшений из керамики и пригласила подруг на девичник показать коллекцию, сделать маникюр от искусных мастеров «Пальчиков» и поболтать обо всем на свете.  

Место проведения было выбрано не случайно: салоны маникюра и педикюра «Пальчики» стали одним из самых популярных мест в Москве у молодых девушек и женщин, которые следят за собой и не любят тратить время впустую. Уникальная клубная система «Пальчиков», позаимствованная у нью-йоркских студий маникюра, позволяет получить профессиональный уход за руками и ногами в приятной атмосфере, общаясь с друзьями во время процедур. Здесь лучшие подруги могут встретиться, сделать маникюр за столиками на двоих и поговорить обо всем на свете. Поэтому неудивительно, что талантливая и стильная актриса Настя Цветаева выбрала для своего девичника салон «Пальчики». 

Гости теплого Настиного девичника сделали много прекрасных открытий. Девушки смогли познакомиться с ее первой оригинальной коллекцией керамических украшений, которые представлены в Москве в онлайн шоу-руме Sova-market, владельцем которого Настя и является. Смогли обсудить актуальные beauty-тенденции, узнать о процедуре «Королевский уход», сделать маникюр при помощи искусных мастеров салона «Пальчики». Весь вечер именитых гостей угощали шампанским и изысканными легкими закусками от CityCatering, атмосферу поддерживали зажигательный DJ-сет, нескончаемые улыбки и дружеские объятия. Для всех гостей салон «Пальчики» и Настя придумали много сюрпризов и приятностей, в том числе розыгрыш призов – сертификаты на посещение салона, косметика и украшения от Насти, – а также подарки каждой гостье! 

Среди посетивших мероприятие были: актрисы Ирина Рахманова, Екатерина Вуличенко, актриса Наталья Фенкина и Дарья Чаруша (которая, кстати, накануне получила премию «Ника» как композитор, написавший музыку к фильму «Овсянки»), певица Нина Шацкая, телеведущие Ирина Муромцева и Татьяна Геворкян, модель Полина Аскери, модель и дизайнер Евгения Линович, режиссер Екатерина Двигубская, спортсменка Светлана Мастеркова, продюсер Анна Лилиенталь, актриса Алина Алексеева, дизайнер Надя Нуриева, а также многие другие знаменитые красавицы.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.