Поиск

Раскройте секреты черного и белого

14/03/2011
385

NIVEAЧерный и белый — два цвета, которые всегда так популярны именно из-за своей  завершенности. Белый — цвет социального согласия и мира — придает образу воздушность, открытость и чистоту. Черный, наоборот, загадочен, он притягивает и бросает вызов.

Черный и белый элегантны по своей сути, и неудивительно, что их выбирают для придания безупречности своему имиджу и мужчины, и женщины.

Обладая разными характерами, черный и белый имеют один общий недостаток — на одежде этих цветов отчетливо проявляются следы от дезодоранта.

Зная, насколько эта проблема распространена и актуальна, ученые Байерсдорф поставили перед собой сложную задачу: создать дезодорант, который обеспечивает надежную защиту от неприятного запаха и одновременно пред- отвращает появление пятен на темных и светлых вещах.

В результате 7 лет работы была создана и запатентована уникальная технология невидимой защиты!

Впервые в мире в одной формуле дезодоранта-антиперспиранта соединилось несколько уникальных свойств:

  • обеспечивает мощную защиту от пота и запаха  на 48 часов
  • дарит бережный уход чувствительной коже подмышек
  • не оставляет белых пятен от дезодоранта на темной одежде
  • предотвращает появление желтых пятен на светлой одежде

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Светлые пятна на темной одежде появляются из-за частиц соли, которую содержат все дезодоранты. Решение лаборатории NIVEA — формула, где соль соединяется с другими ингредиентами, образуя прозрачную микроэмульсию, которая не оставляет следов на одежде.

БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ЧЕРНОЕ ОСТАЕТСЯ ЧЕРНЫМ!

Желтые пятна на светлой одежде появляются и усиливаются со временем и плохо удаляются при стирке. Это происходит потому, что загрязнения и частички дезодоранта проникают глубоко в волокна ткани, деформируя ее. Решение NIVEA – разработанная совместно с международным институтом текстиля Хоэнштайн запатентованная технология, которая препятствует глубокому проникновению загрязнений в волокна ткани, предотвращая образование пятен.

БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ — БЕЛОЕ ОСТАЕТСЯ БЕЛЫМ! 

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Эффективность формулы доказана тестами in vivo[1], в которых участвовали мужчины и женщины, разбитые на две группы. Одна использовала новинку «Невидимая защита», другая —  дезодорант конкурирующей марки.

Обе группы использовали дезодоранты с одинаковой интенсивностью и находились в одинаковых условиях. В конце каждого дня одежда, которую носили участники специально для теста, подвергалась стирке также в одинаковых условиях. Тест продолжался в течение 10 дней. Цветовые и фактурные изменения в ткани фиксировались электронными приборами.

Результаты тестирования подтвердили, что новые дезодоранты NIVEA более эффективно защищают одежду от пятен.   

Тест потребительских предпочтений проводился в апреле 2010 года [2]в нескольких странах и показал рекордное число положительных отзывов — около 80 % участников, как среди женщин, так и среди мужчин, выразили желание купить этот продукт.

Сравнение привлекательности ароматов проходило в формате слепого теста[3]. В нем участвовали новинки NIVEA и дезодоранты-аналоги основного конкурента.

Исследования показали: по оценке потребителей, ароматы NIVEA в два раза привлекательнее аромата основного конкурента.

Линейка представлена двумя женскими ароматами и одним мужским. 

 


[1]Исследования в Германии, 2009 г.   

[2]С&U;исследование, Германия/Италия/Бразилия, Апрель 2010 г.

[3]Слепой тест, Германия, 2009 г.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.