Поиск

Эпоха Возрождения волос

04/07/2011
432

Сегодняшняя женщина меняет свои образы стремительно и смело. Но волосы не всегда поспевают за происходящими переменами и «устают». Чтобы сохранить здоровье и блеск окрашенных волос, необходимо использовать специальные средства по уходу. Представляем революционную коллекцию Color Therapy от Pantene 

Color Therapy от PanteneМир без границ меняет себе под стать манеру одеваться и hair-style. Мы становимся цивилизованными кочевниками – номадами, которые захватывают в плен разнообразие культур, традиций, образов и быстро переплавляют их в свой собственный, неповторимый стиль. Каждый из нас неутомимо и смело экспериментирует с цветами, формами, объемами и фактурами, следуя принципу «бесстрашно и ярко». 

В наши дни, когда в моде царит Nomad Couture, особый уход за волосами принципиально важен. Желая измениться, выделиться и высказаться, около 85% женщин в Восточной Европе прибегают к смене цвета волос. Nomad Couture для волос предполагает рискованные и яркие решения, которые, увы, часто влияют на состояние и здоровье волос.  

Причина в том, что во время окрашивания нарушается F-слой – натуральная жировая оболочка, которая защищает волосы от повреждений и придает им естественный блеск. Краска меняет структуру волоса, делая F-слой пористым. Из-за этого защитные свойства волоса теряются. Как результат - волосы быстро утрачивают блеск, и спустя 3 недели после покраски уже не выглядят такими насыщенными и блестящими, как в первые дни. 

Но ведь нельзя лишать женщин столь естественного способа выражать себя! Это все равно, что отказаться быть красивой и неповторимой. Именно поэтому Pantene Pro-Vсоздал прогрессивное решение для придания блеска и здорового вида волосам, для их защиты после окрашивания – коллекцию средств Pantene Color Therapy. 

Совершенно новая линейка Pantene Color Therapy предназначена для ухода за окрашенными и поврежденными волосами. В отличие от остальных, эта серия предлагает полный спектр средств для очищения, увлажнения и питания волос: ухаживающий шампунь, защищающий бальзам-ополаскиватель, 3-х минутная восстанавливающая маска, несмываемый крем-уход.  

Совершенным прорывом стала новая сыворотка «Преображение за 3 минуты». Она содержит максимальный уровень питательных веществ, которые помогают восстановить верхний защитный слой волос. Всего 3 минуты – и ваши волосы выглядят так, словно никогда не знали повреждения от покраски! 

В уникальной способности Pantene Color Therapy восстанавливать здоровый вид волос, чтобы они сияли как до покраски, убедилась модель и актриса Ольга Куриленко. Она стала лицом новой коллекции – ведь кто, как не она знает, что приходится терпеть волосам, всякий раз меняя под новый образ цвет и укладку.  

Ольга Куриленко:«Оказывается, в уходе за волосами необходимо придерживаться той же трехступенчатой схемы, что и в уходе за кожей: очищать, увлажнять и питать. Только так они будут выглядеть здоровыми и блестящими. При этом мыть голову необходимо по мере загрязнения, после каждого мытья использовать бальзам-ополаскиватель, а раз или два в неделю использовать средства интенсивного ухода – маску, крем-уход и сыворотку. Но самое поразительное, что для возрождения структуры волос достаточно всего трех минут!» 

Эпоха Возрождения с Pantene Color Therapy будет отмечена новыми цветами и новыми красками здоровых блестящих волос.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.