Поиск

Защита привлекательности до 48 часов с новыми дезодорантами Сamay DeJour

04/07/2011
497

Hепосредственность, искристый смех и искренняя улыбка – девушки, которым присущи эти качества, никогда не остаются без внимания. И если холодная изысканная красота заставляет восхищаться собой издалека, то природное обаяние, жизнелюбие и веселые искорки в глазах притягивают к себе, как магнит. Именно для таких девушек Camay представляет новые дезодоранты, вошедшие в коллекцию средств по уходу за кожей Dejour с ароматом искрящегося винограда.

Дезодоранты из коллекции Dejour от Camay – это не только восхитительный аромат, но и надежная защита  до 48 часов. С ними вы можете быть уверены в своей привлекательности, ведь они полностью поглощают, а не маскируют запах пота благодаря уникальной технологии BCD. Этатехнология использует тепловое излучение Вашего тела, активизируя молекулы, которые абсорбируют запах пота и дарят лёгкую, искрящуюся волну аромата Dejour от Camay.

Свежий, дерзкий аромат Dejour от Camay с ароматом искрящегося винограда оставляет едва уловимое напоминание о теплых вечерах, романтических свиданиях и незабываемых летних закатах. Он, подобно бокалу легкого игристого виноградного вина, в полной мере раскрывает характер девушки Dejour -  кружащей голову, жизнерадостной и полной обаяния естественности.

Дезодоранты Camay Dejour доступны в трех разных формах: спрей и стик и роликовый. Коллекция Dejour также включает в себя лосьон для тела, гель для душа и душистое мыло. Легкий искрящийся аромат винограда  и нежная текстура поднимут настроение во время принятия душа и процедур по уходу за кожей.

Этим летом соверши увлекательное путешествие в мир самых ярких грез и фантазий вместе с вдохновляющим искрящимся ароматом Camay Dejour. Ведь когда ты настолько уверена в своей привлекательности, любые мечты об отпуске могут стать реальностью!

Dejour от Camay  

Сamay. Пленяй каждой чертой.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.