Поиск

Italian Mandarin от ORLY - новая линия СПА препаратов для маникюра и педикюра

14/09/2011
409

Возможность окунуться в мир тропических ароматов и насладиться новой профессиональной СПА линией препаратов для роскошного маникюра и педикюра дарят профессионалы компании ORLY.

Серия Italian MandarinСерия Italian Mandarin - это четыре средства для СПА процедур, позволяющие как путем комплексного, так и отдельного использования совершенствовать состояние кожи и рук, и ног. Такая многофункциональность всех средств, несмотря на профессиональные объемы каждого из флаконов новой серии, позволит сэкономить место в кабинете мастера маникюра.

- Соль для мацерации Purifying Soak: созданная на основе компонентов Мертвого моря, она обеспечивает коже глубокое кондиционирование и смягчает ее.

- Увлажняющий пилинг Moisturizing Exfoliator: благодаря основе - кристаллам тростникового сахара, делает кожу идеально гладкой.

-Очищающая маска Detoxifying Mask: за счет вулканической глины глубоко очищает и смягчает кожу, питая ее минералами.

-Увлажняющий лосьон Moisturizing Lotion: созданный на основе масел Карите и Алоэ Вера, защищает кожу от воздействий окружающей среды, питает и восстанавливает ее водный баланс. 

Используя препараты СПА-серии Italian Mandarin, представленные на российском рынке компанией «ПаркБьютиРус», вы гарантируете не только безупречный результат процедуры, но и ароматное удовольствие от процесса ее проведения.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.