Поиск

Летнее настроение круглый год. Маникюр с цветочным орнаментом от INM

22/11/2011
476

Зима – прекрасная пора! Забудьте о сезонной депрессии, ведь получить заряд бодрости и вернуть летний настрой можно даже в самую холодную погоду. В этом вам поможет маникюр с цветочным орнаментом от INM, который вы сможете выполнить самостоятельно, не выходя из дома!

1. Придайте ногтям желаемую форму с помощью мягкой пилочки. Как известно, пилки для ногтей различаются уровнем жесткости (абразивности). Для домашнего маникюра оптимально подходят пилки с абразивностью 240 грит.

2. Теперь приведем в порядоккутикулу. Нанесите на кутикулу средство для размягчения Cuticle Eliminator. Подождите 45 секунд и апельсиновой палочкой аккуратно отодвиньте кутикулу. Снимите остатки средства салфеткой и вымойте руки.

3. Для лучшего сцепления базового покрытия с ногтем, необходимо отполировать ногтевую пластину с помощью полирующей пилки Mirror Finish от INM. Красивое «обрамление» ногтей готово, и мы приступаем к созданию нашего цветочного шедевра.

4. Для начала необходимо обезжирить ногти специальным средством PrepStep или обычным средством для снятия лака для ногтей. Затем нанесите на чистую поверхность выравнивающую базу RidgeFreeот INMнатурального розового оттенка. Его кремовая текстура позволяет хорошо заполнить все неровности ногтевой пластины, а благодаря содержанию протеина средство еще и ухаживает за ноготками.

5. Теперь – самое интересное. Вооружаемся разноцветными гелевыми ручками и приступаем к художественной росписи ногтей. Сначала произвольно рисуем лепестки и листья, а затем прорисовываем контуры черной ручкой. Дизайн готов! Осталось только покрыть ноготки основой Total Eclipse– она создаст прочную пленку и поможет надолго сохранить наш рисунок. Кстати, это средство особенно актуально для праздничного маникюра – ведь оно светится в UV лучах.

Эффектный nail-дизайн готов!

Пусть летнее настроение сопровождает вас круглый год!

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.