Поиск

ЭКО-ТРЕНД СЕЗОНА

06/07/2011
415

Природа – это великий источник здоровья и красоты. Недаром, по всему миру, люди стремятся использовать натуральные средства, ухаживая за собой. Новый набор от R.O.C.S., состоящий из отбеливающей зубной щётки и зубной пасты BionicaОтбеливающая – идеальный дуэт, созданный природой для тщательного ухода за полостью рта.

Натуральная зубная паста R.O.C.S. Bionica Отбеливающая состоит на 95,4% из природных компонентов. Она бережно отбеливает зубы - в среднем на 2 тона* после месяца применения. Эффективно укрепляет дёсна и снимает воспаление*. За счёт уникальной композиции, включающая соединения кальция и природного минерала, паста великолепно очищает и мягко полирует эмаль зубов, дарит улыбке блеск и сияние. R.O.C.S. BionicaОтбеливающая – это эко-продукт. Зубная паста не содержит антибиотики, абиотические антисептики, искусственные красители, фтор, лаурилсульфат натрия и парабены.

Отбеливающая зубная щётка R.O.C.S. – отличное дополнение к зубной пасте. Она позволяет более эффективно очистить зубы благодаря высококачественной скошенной щетине, обладающей полимерным покрытием с кристаллами карбоната кальция (СаСО3). Тонкая ручка предотвращает излишнее давление на десны, сделает уход за полостью рта более комфортным. 

Новое сочетание зубной пасты R.O.C.S. Bionica Отбеливающая и зубной щётки R.O.C.S. Отбеливающая несомненно порадуют своим качеством и дизайном. Эргономичность и превосходный внешний вид упаковки являются воплощением эко-стиля. Несомненно, этот набор станет отличным подарком себе и своим близким.

Натуральная зубная паста R.O.C.S. Bionica Отбеливающая

 

*Клинически подтверждено.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.