Поиск

Новинки в гамме декоративной косметики beautycycle™ Цвет

06/07/2011
431

Amway представляет новые оттенки теней и румян от beautycycle™. Стойкие Двойные тени для векпридадут Вашим глазам еще больше выразительности, а Румянаосвежат цвет лица. Вы непременно найдете свой неповторимый образ в разнообразии новых актуальных оттенков от beautycycle™. 

Новинки в гамме декоративной косметики beautycycle™  ЦветДекоративная косметика beautycycleTM Цвет разработана для того, чтобы подчеркнуть индивидуальную естественную красоту каждой женщины. В формулу декоративной косметики beautycycleTM Цвет входят сияющие минеральные пигменты. Они обеспечивают ровное нанесение и создают защитный слой, который предотвращает неблагоприятное воздействие факторов окружающей среды и в то же время позволяет коже дышать. Таким образом, натуральные природные компоненты стоят на страже природной красоты каждой женщины.

Летом этого года beautycycle™ представляет новые оттенки теплой, холодной и нейтральной гаммы. Палитра пополнилась четырьмя чувственными оттенками румян и четырьмя удивительно женственными и нежными оттенками теней для век. 

Румяна beautycycleTM Цвет, благодаря своей обезжиренной формуле с интенсивными минеральными пигментами, придают коже естественный, здоровый румянец, который держится в течение всего дня. Румяна легко растушевываются, придавая коже нежность и бархатистость, адаптируются к тону кожи и не забивают поры.

Коллекция румян пополнилась четырьмя новыми оттенками:

Теплый оттенок Spiced/ Поцелуй солнца

 Холодный оттенок Passion Plum/ Сочная клюква 

 Холодный оттенок Berry Blossom/ Спелая ягода

Холодный оттенок Petal/ Розовый жемчуг 

Двойные тени для век beautycycleTM Цвет на основе минеральных пигментов ровно ложатся и легко растушевываются. Тени не скатываются и держатся в течение всего дня. Парные оттенки идеально дополняют друг друга, обеспечивая естественный  стойкий макияж и подчеркивая глаза. 

Коллекция теней пополнилась четырьмя новыми оттенками: 

Теплый оттенок Cinnamon / Корица 

Холодный оттенок Artic grey/ Мерцающий лед 

Нейтральный оттенок Violette/ Нежная фиалка

Нейтральный оттенок Iced mocha/ Мокко

Новые оттенки теней и румян beautycycleTM Цвет в сочетании с другими средствами гаммы позволят создать изумительный летний образ, выигрышно подчеркнут черты лица и придадут Вашему образу еще больше выразительности и привлекательности. 

«Косметику я наношу ежедневно, и для меня очень важно, чтобы она состояла из натуральных компонентов, не забивала поры и защищала от внешних воздействий. Новинки теней и румян от beautycycleTM отвечают всем требованиям. К тому же, у них очень приятные натуральные оттенки. Я не люблю экспериментировать с неожиданными яркими цветами, поэтому новинки от beautycycleTM идеально подходят мне по натуральной цветовой гамме. Они легко наносятся и смешиваются друг с другом. Поэтому натуральный дневной макияж очень легко превратить к вечеру в более яркий и эффектный». 

Татьяна Геворкян, телеведущая, журналистка, актриса

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.