Поиск

Braun Series 7: игра по мужским правилам

10/11/2010
446

Braun Series 7 Быть деловым, элегантным, стильным, спортивным – с каждым днем требования к мужчине и его внешнему виду всё выше. Сегодня, чтобы подготовиться к захватывающей битве за успех, достаточно первого, но точного  хода.  Вместе с ноу-хау от Braun– электробритвой Braun Series 7 с технологией Sonic.

Бритва Braun Series 7  разработана для мужчины, который не привык к компромиссам и всегда достигает цели.  Произвести  впечатление на важной презентации, в спортзале или на модном показе – все становится проще с новой BRAUN Series 7.  Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonic,  бреющая головка Braun Series 7 совершает более 10 000 микроколебаний в минуту. Гибкая бритвенная система - уникальное сочетание плавающих сеток и поворотной бреющей головки  - обеспечивает плотное прилегание бритвы к коже лица и точное повторение его контуров. А новейшая бреющая сетка OptiFoil с эргономичными отверстиями, которые глубоко захватывают волоски, позволяет сохранить гладкую кожу надолго. Теперь достаточно одного точного движения, чтобы добиться отличного результата.

Braun Series 7 Три доступных режима позволяют регулировать интенсивность бритья различных областей лица согласно вашим индивидуальным потребностям. При этом избавиться от непослушных плотно прилегающих волосков в проблемных зонах поможет интегрированный триммер ActiveLift – уникальная насадка в комплекте с бритвой.

Не секрет, что одним из самых хлопотных моментов в утреннем мужском ритуале по уходу за собой является чистка бритвы. Разрабатывая модель Series7, специалисты Braun всерьез озаботились тем, как упростить эту процедуру. В результате Braun Series 7 была снабжена оригинальной  технологией Clean&Renew;™  -  простым нажатием кнопки система автоматически чистит, сушит, увлажняет вашу бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.

Braun Series 7 – это настоящая гордость экспертов Braun, созданная на основе самых передовых технологий. Помогая мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени, она дарит им уверенность в себе - залог успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели. 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.