Поиск

Праздничный март от OLAY и Л’Этуаль

20/03/2011
481

Встречи со звездами, сюрпризы и  подарки от OLAY! 

Вы привыкли к тому, что в марте есть только один праздничный день? Пришло время менять привычки: в этом году все выходные первого месяца весны станут особенными! Каждую субботу и воскресенье с 5 по 20 марта в магазине Л’Этуаль … будет проходить уникальная акция, которая превратит ваш обычный week-end в большой праздник красоты! 

Чтобы принять в нем участие, достаточно заглянуть в Л’Этуаль  в часы работы магазина. Вместе с вами за покупками придут звезды российского шоу-бизнеса, подруги продюсера и бизнес-леди Яны Рудковской, которая является лицом линии OLAY Total Effects. Телеведущие Оксана Федорова и Дарья Спиридонова, а также певица Саша Савельева разделят праздник красоты вместе с вами! Вы сможете лично пообщаться со знаменитостями, взять у них автограф, задать вопросы о том, как они ухаживают за собой, а также сфотографироваться с ними на память. 

Став гостем Л’Этуаль в праздничный week-end, вы станете участником  грандиозной беспроигрышной лотереи. Всех, кто совершит покупки в эти дни, ждут сюрпризы и подарки от OLAY! Одной из изюминок праздника красоты станет эксклюзивная бьюти-студия: удобно устроившись в кресле косметолога, вы сможете получить профессиональную консультацию и опробовать инновационную систему тестирования кожи. 

Отметьте в вашем календаре новые праздничные дни: 5, 6, 12, 13, 19 и 20 марта и приходите в Л’Этуаль за подарками! А также будьте готовы к встрече со звездами: 

5 или 6 марта – с Дарьей Спиридоновой

12 или 13 марта – с Оксаной Федоровой

19 или 20 марта – с Сашей Савельевой 

Акция пройдет в магазине  ТРЦ Атриум , получить дополнительную информацию  об акции Вы сможете на сайте www.olay.ru

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.