Поиск

Яна Рудковская и OLAY принимают гостей в «Л’ЭТУАЛЬ»

30/11/2010
433

3 декабря в 19-00 в магазине «Л’этуаль» (Москва, пр. Вернадского, 105) успешный продюсер Яна Рудковская -  лицо марки Olay Total Effects -  ответит на вопросы гостей, даст автографы и сфотографируется с каждой покупательницей средств OLAY, а те девушки, которые приобретут средства OLAY на сумму от 999 рублей, примут участие в лотерее с гарантированными призами от OLAY и получат личную консультацию Яны Рудковской.

Яна РудковскаяКрасивая и знаменитая - Яна Рудковская уже успела по достоинству оценить все преимущества средств OLAY и  на своем примере доказывает их невероятную эффективность.

 «Когда я в первый раз попробовала крем OLAY Total Effects, борющийся с 7 признаками возрастных изменений кожи, я поняла, что это один из самых шикарных косметических продуктов, которые когда-либо были в моей жизни. Я перепробовала много средств, и, наконец, нашла один крем, который дает мне все, что я искала. Он действительно работает! Мне кажется, все женщины в нашей стране должны влюбиться в этот продукт!», - говорит Яна.

Линия Olay Total Effects создана для глубокого, но бережного очищения кожи и эффективной борьбы с семью признаками её возрастных изменений.К основным признакам возрастных изменений кожи относятся: морщинки, сухость, пигментные пятна и капилляры, расширенные поры, неровная поверхность кожи, тусклый цвет лица.

В систему ухода за кожей OLAY входят коллекции OLAY Regenerist, OLAY Total Effects, OLAY Age Defying, OLAT Complete, OLAY Active Hydrating, OLAY Gentle Cleansers, OLAY Skin Adapt иOLAY Skin Comfort длявсехвозрастовитиповкожи.

Яна Рудковская и Olay ждут вас 3 декабря в 19-00 в магазине "Лэтуаль" по адресу: Москва, пр. Вернадского, 105.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.